Только бы не «ВКонтакте»: зумеры попытались возродить «Одноклассники»
Из-за блокировки Telegram зумеры решили продолжить возвращать 2016 и зайти в богом забытые «Одноклассники». Началось с того, что блогер Даниил Тишков выложил рилс, (https://www.instagram.com/reel/DUn5IVXjY8b/?igsh=MXVwdHR3eXNndzI1ZQ==)) в котором предлагает зумерам уйти в «Одноклассники», потому что «это метаирония + абсурд бытия + реинкарнация». Комментаторы ролика поддержали такую идею, ведь всё самое важное в соцсети есть: возможность оставлять подарки, смотреть, кто и во сколько заходил к тебе на страницу, и, главное — невероятные стикеры десятилетней давности.
«Одноклассники» быстро подхватили эту краткую волну популярности и объявили 12 февраля Днём зумера в ОК, выложив картинку в стиле поздравлений от бабушки в WhatsApp. Но, кажется, легендарного камбэка не случилось: на призыв отмечаться в комментариях под постом откликнулась всё та же целевая аудитория соцсети — пользователи возраста 50+.
P.S. Они просто не знают про OpenVK Показать больше
Из-за блокировки Telegram зумеры решили продолжить возвращать 2016 и зайти в богом забытые «Одноклассники». Началось с того, что блогер Даниил Тишков выложил рилс, (https://www.instagram.com/reel/DUn5IVXjY8b/?igsh=MXVwdHR3eXNndzI1ZQ==)) в котором предлагает зумерам уйти в «Одноклассники», потому что «это метаирония + абсурд бытия + реинкарнация». Комментаторы ролика поддержали такую идею, ведь всё самое важное в соцсети есть: возможность оставлять подарки, смотреть, кто и во сколько заходил к тебе на страницу, и, главное — невероятные стикеры десятилетней давности.
«Одноклассники» быстро подхватили эту краткую волну популярности и объявили 12 февраля Днём зумера в ОК, выложив картинку в стиле поздравлений от бабушки в WhatsApp. Но, кажется, легендарного камбэка не случилось: на призыв отмечаться в комментариях под постом откликнулась всё та же целевая аудитория соцсети — пользователи возраста 50+.
P.S. Они просто не знают про OpenVK Показать больше

Условия работы звучат так: