Закрыть
Игорь
был в сети сегодня в 02:26

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 янв. в 21:48
Фотографии со стены
Обновлено 1 июня 2025 в 10:54
For multiple pics via api
Обновлено 10 сентября 2023 в 18:06
Видеозаписи
34 видеозаписи
гайд как НЕ нужно пользоваться…
9 февр. в 15:38 | Комментарии (0)
4820
1 сентября 2025 в 22:15 | Комментарии (0)
Признан иноагентом, ФЗ N 121-ФЗ от 20.07.2012

Игорь (Igordos)

нигилизм
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 24 июля 2021 в 20:18
Родной город: Реж
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 14 июля 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @igodra
Личный сайт: https://igordos.dev
Fediverse: @[email protected]

Личная информация

Интересы: Живу из-за интереса того, что будет дальше
Любимая музыка: пивзавод2077, Neverlove, DK, MaddyMurk, MiatriSs, The Living Tombstone, Toby Fox, lakie, Static-X
Любимые фильмы: Тачки 2, Ученик чародея, Соник в кино, Шрек, Люди в чёрном, Драйв, Бойцовский клуб, Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале
Любимые книги: Любой диалог о политике в комментариях
Любимые цитаты: "Ты можешь построить 100 мостов и отсосать 1 хуй, но тебя запомнят не как мостостроителя, а как хуесоса."
Любимые контент-мейкеры: Daniel Myslivets, veselcraft, MaddyMurk, Michael MJD, Alexander PolyAK, FlynnFlyTaggart, Fredj Grief, MsBigSausage, Restart, Rozetked, Scammers, Вадим М, Хумас, lakie
Любимые аниме: Моя подруга-олениха Нокотан, Ванпанчмен
Аудиозаписи
244 аудиозаписи
MiatriSs Stop it!
01:17
SayMaxWell Rainbow Factory (Alternative Metal)
03:05
Masked Wolf Astronaut In The Ocean
02:13
Подарки
56 подарков
Стена 461 запись Все
«НЛО прилетело и оставило это здесь»
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
впервые у меня моник 1080р, какое тут всё мелкое, просто вау
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
на самом деле без шуток я бы очень хотел прожить хотя бы день в то время, когда культура 21-го века только зарождалась
вот я подсел на первые альбомы Глюкозы Ностры, её клипы сделанные в 3д графике выглядят круто для меня даже спустя 20 лет, что говорить о треках, меня не отпускает 😭
и проблема ведь ещё в том что время идёт, всё становится со временем неактуальным, мне кажется если я покажу какой-то минимальный фанатизм по глюкозе того времени сейчас, то мне покрутят у виска, это только здесь я выражаюсь

убегай, шуга-шуга
Показать больше
буквально я
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »