"Ты можешь построить 100 мостов и отсосать 1 хуй, но тебя запомнят не как мостостроителя, а как хуесоса."
Любимые контент-мейкеры:
Daniel Myslivets, veselcraft, MaddyMurk, Michael MJD, Alexander PolyAK, FlynnFlyTaggart, Fredj Grief, MsBigSausage, Restart, Rozetked, Scammers, Вадим М, Хумас, lakie
[Куплет 1]
Крыши домов дрожат под тяжестью дней
Небесный пастух пасёт облака
Город стреляет в ночь дробью огней
Но ночь сильней, её власть велика
[Припев]
Тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь
Тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь
[Куплет 2]
Я ждал это время, и вот это время пришло
Те, кто молчал, перестали молчать
Те, кому нечего ждать, садятся в седло
Их не догнать, уже не догнать
[Припев]
А тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь
Тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь
[Куплет 3]
Соседи приходят, им слышится стук копыт
Мешает уснуть, тревожит их сон
Те, кому нечего ждать, отправляются в путь
Те, кто спасён, те, кто спасён
[Припев]
А тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь
Тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь
кинект в гмоде это охуенно, правда как-будто звёзд с неба не хватает, нет какой-то цели чтобы было веселее
интересно пиздить нпс собственноручно, но не то, как-будто знаешь что есть с кинектом что-то интереснее, но не можешь додумать
всё это время каждый день он мне отсылал после сна уведомление сколько я спал, но каждый раз добавлял "Однако, значение..." любого показателя даже если попадало в норму, он всё равно искал за что доебаться, типа слишком поздно лёг или слишком рано
А сейчас я лёг в 6 утра, хуёво и мало поспал и впервые за полгода пользования он мне написал о нормальном значении, я не знаю пришло ли это с обновлением приложения, или он просто долбаёб
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.