Закрыть
Игорь
был в сети сегодня в 16:07

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 янв. в 21:48
Фотографии со стены
Обновлено 1 июня 2025 в 10:54
For multiple pics via api
Обновлено 10 сентября 2023 в 18:06
Видеозаписи
34 видеозаписи
гайд как НЕ нужно пользоваться…
9 февр. в 15:38 | Комментарии (0)
4820
1 сентября 2025 в 22:15 | Комментарии (0)
Признан иноагентом, ФЗ N 121-ФЗ от 20.07.2012

Игорь (Igordos)

нигилизм
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 24 июля 2021 в 20:18
Родной город: Реж
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 14 июля 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @igodra
Личный сайт: https://igordos.dev
Fediverse: @[email protected]

Личная информация

Интересы: Живу из-за интереса того, что будет дальше
Любимая музыка: пивзавод2077, Neverlove, DK, MaddyMurk, MiatriSs, The Living Tombstone, Toby Fox, lakie, Static-X
Любимые фильмы: Тачки 2, Ученик чародея, Соник в кино, Шрек, Люди в чёрном, Драйв, Бойцовский клуб, Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале
Любимые книги: Любой диалог о политике в комментариях
Любимые цитаты: "Ты можешь построить 100 мостов и отсосать 1 хуй, но тебя запомнят не как мостостроителя, а как хуесоса."
Любимые контент-мейкеры: Daniel Myslivets, veselcraft, MaddyMurk, Michael MJD, Alexander PolyAK, FlynnFlyTaggart, Fredj Grief, MsBigSausage, Restart, Rozetked, Scammers, Вадим М, Хумас, lakie
Любимые аниме: Моя подруга-олениха Нокотан, Ванпанчмен
Аудиозаписи
244 аудиозаписи
Кино Спокойная ночь
06:24
[Куплет 1]
Крыши домов дрожат под тяжестью дней
Небесный пастух пасёт облака
Город стреляет в ночь дробью огней
Но ночь сильней, её власть велика

[Припев]
Тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь
Тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь

[Куплет 2]
Я ждал это время, и вот это время пришло
Те, кто молчал, перестали молчать
Те, кому нечего ждать, садятся в седло
Их не догнать, уже не догнать

[Припев]
А тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь
Тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь

[Куплет 3]
Соседи приходят, им слышится стук копыт
Мешает уснуть, тревожит их сон
Те, кому нечего ждать, отправляются в путь
Те, кто спасён, те, кто спасён

[Припев]
А тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь
Тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь
Maddy Murk BMW
02:11
Kanye West Stronger
05:12
Подарки
56 подарков
Стена 462 записи Все
уровень сложности установки овк инстанса такой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кинект в гмоде это охуенно, правда как-будто звёзд с неба не хватает, нет какой-то цели чтобы было веселее
интересно пиздить нпс собственноручно, но не то, как-будто знаешь что есть с кинектом что-то интереснее, но не можешь додумать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всё это время каждый день он мне отсылал после сна уведомление сколько я спал, но каждый раз добавлял "Однако, значение..." любого показателя даже если попадало в норму, он всё равно искал за что доебаться, типа слишком поздно лёг или слишком рано
А сейчас я лёг в 6 утра, хуёво и мало поспал и впервые за полгода пользования он мне написал о нормальном значении, я не знаю пришло ли это с обновлением приложения, или он просто долбаёб
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
шакалы не так плохи как принято считать в стереотипах, сильно надоело что их род стал оскорблением
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
по погодным условиям овк - с глобальной ленты лучше переключиться на личную, минимум на день
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
листать ленту на стрелочках удобнее чем на мыши или тачпаде
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться