Закрыть
Игорь
был в сети сегодня в 02:26

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 янв. в 21:48
Фотографии со стены
Обновлено 1 июня 2025 в 10:54
For multiple pics via api
Обновлено 10 сентября 2023 в 18:06
Видеозаписи
34 видеозаписи
гайд как НЕ нужно пользоваться…
9 февр. в 15:38 | Комментарии (0)
4820
1 сентября 2025 в 22:15 | Комментарии (0)
Признан иноагентом, ФЗ N 121-ФЗ от 20.07.2012

Игорь (Igordos)

нигилизм
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 24 июля 2021 в 20:18
Родной город: Реж
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 14 июля 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @igodra
Личный сайт: https://igordos.dev
Fediverse: @[email protected]

Личная информация

Интересы: Живу из-за интереса того, что будет дальше
Любимая музыка: пивзавод2077, Neverlove, DK, MaddyMurk, MiatriSs, The Living Tombstone, Toby Fox, lakie, Static-X
Любимые фильмы: Тачки 2, Ученик чародея, Соник в кино, Шрек, Люди в чёрном, Драйв, Бойцовский клуб, Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале
Любимые книги: Любой диалог о политике в комментариях
Любимые цитаты: "Ты можешь построить 100 мостов и отсосать 1 хуй, но тебя запомнят не как мостостроителя, а как хуесоса."
Любимые контент-мейкеры: Daniel Myslivets, veselcraft, MaddyMurk, Michael MJD, Alexander PolyAK, FlynnFlyTaggart, Fredj Grief, MsBigSausage, Restart, Rozetked, Scammers, Вадим М, Хумас, lakie
Любимые аниме: Моя подруга-олениха Нокотан, Ванпанчмен
Аудиозаписи
244 аудиозаписи
DK Всё в порядке
02:35
Kanye West Stronger
05:12
Limp Bizkit Behind Blue Eyes
04:29
Подарки
56 подарков
Стена 461 запись Все
дошёл до лучшей фразы, игру можно удалять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ухожу в архив, пока Баринов не одумается что делать с его положением
пиар вепуровки, показ как люди уходят туда либо из-за музыки, либо из-за положения Баринова, либо поддержание общей картины - надоело
Мне вообще плевать какие там политические координаты веселкрафта, но мне не плевать на комьюнити овк, ведь из-за чего-то же я заходил сюда каждый день. Владимир, надеюсь ты что-то сделаешь с обиженными людьми
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
вопрос к комьюнити: ради чего вы бы заходили в овк каждый день или от чего бы у вас была тяга заходить сюда?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
кто эти люди и почему они админы инстанса в текущий момент
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
а в теме вк 2006 бета слева сверху Баринов или Дуров?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Забавно смотреть на то, как все без исключения ассоциируют OpenVK с Владимиром Бариновым и считают его неотъемлимой частью основного инстанса. Все старания Александра Минкина так ничем и не окупились: большинство активных пользователей OpenVK так и остались только лишь фанатами вовы.
И когда у них какие-то разногласия с вовоаой, то они сразу же уходят из овк или кидают дилдос. Конкретно сейчас смешит рудзик и матрочоло, которые массово закрывают свои группы в опенвк и уходят в вепуровк просто потому что Вова коммунист(9((. Такой реакции я конечно ожидал от коммунистов, но от либералов подобное поведение слегка удручает, хоть я их и понимаю и позицию Владимира по поводу коммунизма и банов за мнение не поддерживаю вовсе.
В общем, очень грустно смотретб на то как комьюнити овк распадается к хуям из-за мута на неделю в нескольких телеграм-чатах. И на то, куда это комьюнити показательно уходит.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
оказывается я уже год и 2 дня в овк зареган ?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться