Присоединяюсь к альянсу фотографов)
Снимаю на Nikon Coolpix S5100 и Sony Xperia 1
Снимаю на Nikon Coolpix S5100 и Sony Xperia 1
| Название: | Фотографы в овк |
| Описание: | Место для фотографов, где вы сможете публиковать свои работы и делиться опытом в чатиксе. (Посты не связанные с темой группы будут удаляться) |