Закрыть
Nikita
был в сети вчера в 21:31

Nikita (pwq)

ЭТА СТРАНИЦА ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕНА ✔️✔️✔️
Подарки
51 подарок
Стена 986 записей Все
привет чатгпт. нарисуй картинку, где сео нестле иссушает реки африки.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
НАВАЛИТЕ ТИШИНЫ ОПА ОПА ОПА!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бляяяя у меня спина в сперме)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
продам паблик за 5к голосов пишите
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
доброе утро. я снова в нидерландах
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ни дня без библейских отсылок
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
раз я говноед блять, то вы все некрофилы ебанные которым все старые ОС нектар свыше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
идея прикольная, реализация хуйня. типа, ну сделаешь ты пихель баттл, туда придут полтора пользователя, нарисую чето и выйдут. а потом залетит гений с ботофермой, засрёт полотно свастиками и под конец сервер уронит.

не, ну попробовать можно, я бы сам не против потыкать что то подобное, но шанс того, что произойдёт так, как я описал выше, огромный.
после каждого хайпового пихель баттла у меня всегда загорается жопа реализовать это в опенвк. так вот, это кому-то интересно?

лютый пихельбаттл опенвконтакте 2026

В опросе проголосовало 36 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »