| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Женат |
| Дата регистрации: | 18 октября 2021 в 03:25 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 28 февраля 1997, 29 лет |
| Telegram: | @wildfire_phoenix |
| Город: | Пскукс |
| KICQ: | 280812866 |
| Интересы: | IT и TV, а ещё я радиосталкер (правда пока в WebSDR) А, ну и дизайнер ещё, всякую всячиную делаю в фш, фигме и прочем, ну а ещё пишу стихи и песни (правда петь негде, потому все песни по моим тексам создаю в суно) |
| Любимая музыка: | пост-хардкор, металкор, глэм-рок, пост-панк, панк-рок и ещё куча всяких видов металла: алюминий, железо, титан... |
| Любимые фильмы: | Вот вы помните сериал "Опята"? А я вот тоже не помню |
| Любимые ТВ-шоу: | Что? Где? Когда? Поле Чудес, Своя игра, ну и ещё тонна всяких настоящих интеллектуальных шоу, типа Беременна в 16 |
| Любимые книги: | Я хз, не читаю особо. В 27 лет ни одной нормально прочитанной книги |
| Любимые цитаты: | А О (с) Agamemnon Counterpart |
| Панда: | ░░░░░░░░▄██▄░░░░░░▄▄░░ ░░░░░░░▐███▀░░░░░▄███▌ ░░▄▀░░▄█▀▀░░░░░░░░▀██░ ░█░░░██░░░░░░░░░░░░░░░ █▌░░▐██░░▄██▌░░▄▄▄░░░▄ ██░░▐██▄░▀█▀░░░▀██░░▐▌ ██▄░▐███▄▄░░▄▄▄░▀▀░▄██ ▐███▄██████▄░▀░▄█████▌ ▐████████████▀▀██████░ ░▐████▀██████░░█████░░ ░░░▀▀▀░░█████▌░████▀░░ ░░░░░░░░░▀▀███░▀▀▀░░░░ |
| ЕЕЕЕЕ РОКК: | ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▄ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄████▀ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░████▀░░ ░░░░░░░░░░░░░▄██░░░░░▄██▀▀░░░░ ░░░░░░░░░░░▄███▀░░░▄██▀░░░░░░░ ░░░░░░░░░░█████░░▄██▀░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░██████████▀░░░░░░░░░░ ░░░░░░▄▄██████░██▀░░░░░░░░░░░░ ░▄██████████░███▄▄▄▄░░░░░░░░░░ ▄█████████░█████████░░░░░░░░░░ ██████▀░░░██████▀▀▀░░░░░░░░░░░ ███████▄░▄▄████░░░░░░░░░░░░░░░ ▀█████████████░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░████████████░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░▀██████▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░ |
| О себе: | Сись и сясь |
|
Как бы выглядел Windows Phone 7 в дизайне Windows 11
Как-то выкладывал этот концепт на сабреддите виндофона, но сейчас обновил иконки |
|
Итак, большой реворк моей оболочки!
Во-первых, кто будет сравнивать с Deepin или macOS - да сравнивайте, я делал упор на юзабилити и новые возможности, а не с целью содрать чужое. Во-вторых, к самой оболочке: 1. Никаких кнопок управления окном. Не нужны они. Совсем. Вместо них активные углы - хочешь закрыть окно? перетяни его в левый нижний угол! Хочешь на весь экран развернуть? перетяни его в левый верхний угол! Хочешь свернуть приложение? перетягивай в док и оно будет свернуто и отображаться над доком. 2. Никакого рабочего стола в привычном понимании. В моем манямирке рабочий стол это рудиментарная мусорка, которую можно заменить целым блоком меню. 3. Блок меню. Виджеты, приложения, закрепленные папки - всё это должно заменить рабочий стол. Типа когда приложений открытых нет, или все свернутые, то отображаются виджеты/иконки/закрепленная папка (в зависимости от желания, всё кастомизируемо) 4. Иконки теперь не просто иконки, а типа плиток из винды, отображают инфу, уведомления, играемую песню. KPACUBO должно быть. 5. Стол с приложениями теперь минималистичен, тупо док, открытое окно и верхнее меню чтоб переключаться между столами. Активные углы нарисовал для наглядности, там что-то более красивое сделаю, вернее есть идея, но фиг знает как в фигме это сделать UPD: и да, овк сжимает дико, но, я думаю, понятно и так всё Показать больше |