Сёдня кушал креплах мммм блин харашо как
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 30 сентября 2021 в 12:57 |
| Родной город: | вши |
| Полит. взгляды: | Консервативные |
| День рождения: | 25 июня 2026, 0 лет |
| Интересы: | Заинтересован в наблюдении за стекломоями и и камнесборщиками |
| Любимая музыка: | со звуками |
| Любимые фильмы: | Хьюлет Паккард и AMD-ешный камень |
| Любимые ТВ-шоу: | КАМЕДЕКЛАП ЙОУ |
| Любимые книги: | Священный Биборан |
| Любимые цитаты: | All users of Windows are suckers |
| Любимые игры: | Pilot Brothers 2 |
| О себе: | Евреи за Абдулова |
|
К нам в Израиль таки прилетал мой дорогой друг Хавьерчик Милейман. Я не мог упустить возможность встретиться с таким великим человеком!
|
|
Сегодня первый раз в жизни испробовал редкий фрукт апельсин да очень приятный цвет любопытный аромат и вкус с нотками некого неясного общепринятого недовольства. 9 из 10 брызгается негодяй
|
|
Подхватываю модный тренд #estetiktoiletfoto
|