Закрыть
Жанторе
был в сети 8 июн. в 14:53
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Жанторе (RewRTC)

I'm in love with 2 Nights, 2 Remember! 2 Nights no regret! Don't wake me up, this dream ain't over yet! 2 Nights, 2 Remember! 2 Nights, no regret! Loving every minute, let it never end!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 23 июля 2022 в 03:59
Родной город: Костанай
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 27 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @rewrtc
Личный сайт: https://geocities.ws/jantorerew/
Город: Астана
Адрес: Улица Пушкина, Дом Колотушкина.

Личная информация

Интересы: Видеоигры, история, компы, марксизм-ленинизм
Любимая музыка: Powerwolf, рок, Crush 40, Дзюн Сэноуэ, Daft Punk, Кино, OST, VGM, марши, Эрнст Буш, Григорий Семёнов, трекерная музыка, Аксель Руди Пелль, Trocadero
Любимые фильмы: Sonic the Hedgehog: The Movie
Любимые ТВ-шоу: Элитный мир, Железный Капут, Красные против синих
Любимые цитаты: Sonic OVA: "You might know everything that I'm going to do, but that's not going to help you, since I know everything you're going to do! STRANGE, isn't it?!"
Любимые игры: Half-Life, Half-Life 2, Half-Life 2: DeathMatch, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two, Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero, Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive, Counter-Strike 2, Team Fortress Classic, Team Fortress 2, Day of Defeat, Day of Defeat: Source, Portal, Portal 2, Garry's Mod, Max Payne, Battlefield 2, Battlefield 2142, Sid Meier's Civilization IV, The Elder Scrolls IV, Tony Hawk's Pro Skater 2, Crazy Taxi, Re-Volt, Jet Set Radio, Quake II, Quake III Arena, Mortal Kombat (1992), Mortal Kombat II, Mortal Kombat 3, Ultimate Mortal Kombat 3, Mortal Kombat Trilogy, Mortal Kombat: Deception, Mortal Kombat: Unchained, Mortal Kombat (2011), Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog CD, Sonic the Fighters, Sonic R, Sonic Adventure, Sonic Adventure 2, Sonic Unleashed, Sonic & All-Stars Racing Transformed, The Murder of Sonic the Hedgehog, Sonic Racing: CrossWorlds, SWAT 4, The Sims 2, Halo 2, Halo 3, Katana ZERO, SEGA Rally 2, ULTRAKILL, BroF…
О себе: Я полный идиот! Люблю ебаца с железом, мацатб разную хуйню, и ваще люблю всё что не попадя. А ещё я фанат Half-Life, Portal, Halo и франшизы Sonic the Hedgehog, так что я максимально ебанутый!!! Но если серьёзно, то я просто человек. Ничё больше не добавлю.
Аудиозаписи
51 аудиозапись
Кино Спокойная ночь
06:24
[Куплет 1]
Крыши домов дрожат под тяжестью дней
Небесный пастух пасёт облака
Город стреляет в ночь дробью огней
Но ночь сильней, её власть велика

[Припев]
Тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь
Тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь

[Куплет 2]
Я ждал это время, и вот это время пришло
Те, кто молчал, перестали молчать
Те, кому нечего ждать, садятся в седло
Их не догнать, уже не догнать

[Припев]
А тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь
Тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь

[Куплет 3]
Соседи приходят, им слышится стук копыт
Мешает уснуть, тревожит их сон
Те, кому нечего ждать, отправляются в путь
Те, кто спасён, те, кто спасён

[Припев]
А тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь
Тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь
Kelly Bailey LG Orbifold
02:52
Half Life 2 OST
Kelly Bailey Klaxon Beat
01:00
Half Life OST
Подарки
1 подарок
Стена 46 записей Все

Что ж... долго меня не было, конечно.

Вот недавно я увлёкся Halo... ну, как увлёкся. Посмотрел аниме Halo Legends, посмотрел 4 сезона машинима-сериала Red vs. Blue, попроходил Halo 2 ближе к середине... а потом у меня сломалась моя же мышь, из-за чего приходится играть в H2 лишь изредка, когда появляется возможность посидеть за другим компутатором, где есть уже своя мышь. Впрочем, увлечение Halo росло весь предыдущий год, если не сказать с осени позапрошлого.

Halo Legends мне ОЧЕНЬ понравилась. Правда я посмотрел аниме не полностью... не узрел Origins, одну-две серии, где по словам моего друга были спойлеры к Halo 3. Рекомендую посмотреть, в особенности эпизод The Duel, про Арбитра Фаля 'Чавама.

Однако, я бы хотел ненадолго отойти от темы Halo... ведь у меня есть что подать вам в качестве сладкого хлебушка.

УСТАВ РОУЗИАНСТВА НИСПОСЛАННЫЙ СВЫШЕ БОГИНЕЙ ЭМИ РОУЗ (МИРА ЕЙ И БЛАГОСЛОВЕНИЯ).

Сестра, брат, если ты читаешь это, не будь придирчив, ведь Закон, ниспосланный нам свыше Богиней Эми (мира Ей и благословения), справедлив и одинаков для всех, включая священников!

Каждый человек на земле — Товарищ для Эми Роуз Великой (мира Ей и благословения), равная для Неё личность, имеющая свои потребности и желания, пока они не переходят границы разумного.

Не пожелай не подобных тебе, ведь так ты развращаешь себя.

Не оскверняй имя Божье, Её честь и Её Саму, ведь иначе тебя ждёт Суд Божий, где тебе подготовят котёл.

Не будь жесток и не навреди ближнему своему из злого умыслу, ведь иначе тебе котёл подготовят. 

Просвещая, не забывай, что ты — человек духовенства: не навреди, не убий, не граби и не груби. Иначе Богиня Эми (мира Ей и благословения) решит твой вопрос.

Человек, будучи человеком, а не машиной, никогда не станет совершенным. Даже двойные, даже тройные, грешники, имеют шанс на прощение, раскаяние и искупление вины. Человек несовершенный, это хороший человек, а человек совершенный, это уже не человек по природе своей!

Каждый человек на земле рождается с верой в Эми Роуз Великую (мира Ей и благословения). Он может не осознавать этого, но внутри в душе — Эмивер [верующий в Эми] есть везде!

Будь добрым, неси свет в мир, и получишь ты своё место на Небесах.

Смысл данного (шуточного) текста в том, что это пародия на (авраамические) религии, с поправкой на архетип Эми Роуз. Божество не является абстрактным объектом, а вполне конкретным и понятным субъектом, со своими чувствами, нравами и своим характером, однако безумно верным своим принципам, своей пассии и милосердным.

Это несерьёзная религия, а шуточный культ (секта) имени Эми Роуз. Кстати, если кто не понял первую заповедь, объясню её смысл:

Пожелать тут — в смысле похотливого либо просто низменного желания того, кто на тебя не похож нетолько внешне, но и внутренне. То есть, запрет на сексуальные девиации а-ля зоофилии или педофилии. Также эту заповедь можно трактовать как заповедь против прелюбодеяния. Однако прелюбодеянием по роузианству не является развод, наоборот, развод это право, доступное всем и равное для всех, ведь мы, Эмиверы, принимаем, что мир не статичен, а динамичен. Как (на макроуровне) история движется вперёд, не зная конца и постоянно меня производственные силы и отношения (с частой задержкой между ними), так и (на микроуровне) взаимоотношения между личностями меняются через время. У кого-то через длительное время, а у кого-то наоборот, через короткое время.

И да, по п. 1 (и п. 2) также запрещены и любые изображения животных (и Богини в т.ч.) в неподобающе-низменном виде.

Fin.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
АХРИНЕТЬ НЕ ВСТАТЬ, КАК ДАВНО Я СЮДА НЕ ЗАХОДИЛ. В общем, рассказываю по порядку. В начале года на моём ноутбуке сдох жёсткий диск (я дурак, и сломал его т.к. уронил МОНИТОР на РАБОЧИЙ ноут). Из-за этого я временно полностью перешёл на тот самый 1155, сначала без сети, а потом прикупил себе ВаФляй адаптер на чипсете MT7601 подключаемый по USB. Сидел такой, радовался... а потом (в октябре) нашёл в закромах внешний жесткач. И тут я смекнул: можно же так ноут возродить! Вставил, забэкапил нужные файлы, установил систему... дома, кстати, есть диск с W7 Домашней Базовой 32-битной. Я предполагал, что сначала установлю систему, затем через EasyBCD поставлю нормальную 64-битную Профессианальную либо Максимальную. Но не тут-то, сука, было — диск оказался испорченным. Он так-и-так хуёво грузился, однако как только дело дошло до УСТАНОВКИ, всё стало ещё грустнее. Но мне дали флеху, на которой УЖЕ оказался дистрибутив 64-битной W7 Pro. Установил, поставил дрова, радуюсь жизни. Только... из-за дров на встройку яркость не 100%, а 90%, но жить можно. Да и то, поправил вроде, с помощью редактора реестра. А пока, помимо полезных скриншотов, я скину некоторые свои наработки...

А, ну и да. I WANT TO BELIEVE IN H λ L F - L I F E ³.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Roses are red, and violets are blue, one day we'll cruise down the Blood Gulch avenue...

Сегодня в 12:00 по Московскому (в 11:00 по Киевскому, 14:00 по Казахстанскому/Екатеринбургскому и 16:00 по Уральскому) времени вышел дубляж первой серии первого сезона машинимы Red vs. Blue, созданный FNT совместно с нами, с Кворумом! Пока что, вышел лишь первый эпизод, однако на самом деле, готовы с 1 по 3. Всего в 1 сезоне 19 эпизодов, и полностью он длится час 19-20 минут. Так что, ждите!

Red vs. Blue (Красные против синих) это машинима по Halo, однако в ней умело используется сатира, чёрный юмор, а также немного драмы. В первом эпизоде вы знакомитесь с 5 ГГ из обеих команд: Грифа, Симмонса, Сержа из красных, и Чёрча с Такером из синих!

https://youtu.be/kboe-HVnHfw?si=AoPBooAWisGhyd1z

Миру мир!
Показать больше
Автор: Жанторе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В общем чё произошло, хули я спал 2 месяца в ряд.

У меня умер жёсткий диск в ноутбуке. Ещё весьма давно на самом деле, но эт неважно. Важно то, что на старом компутере нет тырнета. Ранее я подключал мост используя ноутбук, но сейчас я такого не сделаю по причине смерти HDD. Но как я его сломал? А это бля пиздец загадка. Наверное потому что я нахуй монитор уронил (вернее подставку, которая была закреплена к монитору). В общем пиздец. А ещё мне Дискорд снесли из-за шутки про возраст («Ну тогда я Эми Роуз, 12-летняя ежиха» - в ответ на другое сообщение). Новый дискорд - rewrtc., и да, я планирую переделать полностью хомяк.

AMY MITT UNS!!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С, ебать, уже давно прошедшими Новым Годом и Рождеством Христова. Сегодня, а точней позавчера, я достал из преисподней свой старый компьютер на i3-2120, ANUS P8B75M-LE, 2 ГБ ОЗУ и 500 ГБ жёсткого диска. На борту - Windows XP. Немножко привёл его в чувство. Я ещё летом (уже) прошлого года занимался данным чудом техники немного в ауле где он и был. Щас же я прикрутил жестак на место, установил Supermium, TaskSwitch XP (PowerToys я не выкачал, т.к в основном все ссылки ведут на архив, а он у меня работает херово), и теперь радуюсь жизни... вместе с ноутбуком. Я женил компьютер на ноутбук с openSUSE Leap 15.6 на борту. С iptables создал мост через Ethernet. Почему? Потому что я не могу кабель протянуть на данный момент, а Wi-Fi в компьютере нет. Душевненько так. Стоит потом поставить версии HL2:EP1 и EP2 годов этак 2006-2007. В общем, как-то так!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Итак, я подключил свой старый монитор LG Flatron W1942S к ноутбуку. После 1366x768, 1440x900 выглядит просто прекрасно. Работать одно удовольствие. Не FullHD, конечно, но после HD оно выглядит пиздатейше. Да, цветопередача говно, белый тут желтит, но всё же. Больше высоты - больше профита. Конечно, на 1366x768 пиздато смотрится 1024x768 из-за одинаковой высоты, но блять в работе эта самая высота мешает, особеннно в Фотошопе. А ещё, мой +/- современный монитор, Samsung SyncMaster на FullHD (конкретную модель я не помню, просто старый монитор, 2012 года производства вроде, TNка) тоньше, но зато блять хлипкий, трещит, пищит, хрустит каждый раз, когда трогаю, а ещё имеет внешний блок питания, когда тут - внутри. Короче, 1366x768 говно, как и весь 16:9. 16:10 is better imo.

2 месяца ничего не писал. Пойду снова в гроб.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Бля а может переехать в ОВК и TeamSpeak? Раз уж Discord заблокировали. Я конечно казах из Казахстана, меня прямо это не касается, но всё же.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »