в шараге запускал windows 10 на нокии было забавно потыкать десятку на телефоне ^_~
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 8 июля 2025 в 19:42 |
| Родной город: | Кропивницький |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 24 апреля 2010, 16 лет |
| Telegram: | @romanyaylol |
| Город: | Кропивницький |
| Адрес: | хз |
| Интересы: | монтаж,фоткать |
| Любимые игры: | Counter-Strice Source,Minecraft |
| О себе: | я ленивая попа,я не знаю что еще писать |