Закрыть
Roman Yay » Стена » Запись
какой-же прилив ностальгии у меня в оповещении что телефон зарядился (у меня был samsung galaxy core я юзал его в 2014-2016 и там тоже было такое оповищение)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Какъ пользователя iPhone въ юности для меня это притокъ повседневности, ибо держать на ожиданіи недѣлю современный фаблетъ проблематично.

Действия