Закрыть
Roman Yay » Стена
7 записей
в шараге запускал windows 10 на нокии было забавно потыкать десятку на телефоне ^_~
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
какой-же прилив ностальгии у меня в оповещении что телефон зарядился (у меня был samsung galaxy core я юзал его в 2014-2016 и там тоже было такое оповищение)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
пока я отсутствовал я прикупил пару телефонов вайбовый шобы фотки делать и сидеть в старый мессенджерах и играть в игры :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот вам немного вайбовых фоточек (снимал на samsung j5 2015)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот вам туториал от меня :D (извините что у меня винда 10 она меного портит вайб 2015 может потом я переделаю с 7 виндой)
ок.mp4 (01:10)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться