| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён в Диацва |
| Дата регистрации: | 21 февр. в 08:11 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 28 июня 2005, 20 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @rsmynskiy28 |
| Интересы: | Шкебеде туалеты |
| Любимая музыка: | То что по вайбу :) |
| Любимые фильмы: | Их нет |
| Любимые ТВ-шоу: | Мужское Женское |
| Любимые книги: | Что такое книги? |
| Любимые цитаты: | "Поел говна" |
| Любимые игры: | Дарк Соулс,Сталкир, Манякрафт, Терка, Фолыч, Дед спайс, Резак 4 ремаке |
| О себе: | Обычный челик из этих ваших интернетов |