Закрыть
Rsmynskiy » Стена » Запись
Я тут новенький, всем привет!
А что такое вк?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

вк это соц.сеть где есть лента записей, свои приложения, группы, и много много всего, а сейчас мы находимся в старой версии вк!!
Ааааа, понятно, спасибо большое за пояснение :)
Rsmynskiy, С подключением!
Иконочка с палочками - хорошо, сеть есть
Иконочка с крестиком - плохо, пора трогать траву

Действия