| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 18 сентября 2023 в 16:07 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 15 декабря |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Город: | Озденіж |
| Интересы: | Коллекционирование |
| Любимая музыка: | Звук звонка скайп(старый) |
| Любимые ТВ-шоу: | Одного разу під Полтавою, Танька і Володька |
|
У кого есть ескаргот?
Добавляйтесь: [email protected] |
|
Сегодня у нас Щедрый Вечер или же Маланки! Пусть Щедрый Вечер принесёт вам счастья, крепчайшего здоровья, достатка, чтобы этот год был удачным, и многая и благая лета всем вам
|
|
Христос народився,
Веселіться люди. Хай ваша світлиця Із достатком буде Коляд, коляд, колядниця, Добра з медом паляниця, А без меду не така, Дайте, дядьку, п’ятака. Хай ваші печалі Всі підуть з водою. Зичимо надалі, Вам щасливу долю. Коляд, коляд, коляда, Дайте тітко перога, А до нього чарку. Щей і сала шкварку. Ми бажаєм щастя, Всій вашій родині. Миру і багацтва, Нашому Озденіжу. Коляд, коляд, колядниця, Ми всі будем веселитсья, Дайте тітко ковбаси, Бо злітають пояси. Показать больше |