Закрыть
Vasek Lednikoff
был в сети 16 июн. в 10:39
Ошибка
Ошибка доступа

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 июн. в 10:20
Фотографии со стены
Обновлено 4 июн. в 07:07
Видеозаписи
2 видеозаписи
свинья
9 марта 2025 в 18:07 | Комментарии (0)
Мирнополь 1980s
24 июня 2024 в 10:08 | Комментарии (3)

Vasek (ledkuz) Lednikoff

(•_•)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 19 июня 2024 в 12:47
Родной город: Донецк
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 28 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @lednikofff
Город: Сансет-Вэлли
Mastodon: https://mastodon.social/@ledkuz
KICQ: 6205394
ТамТам: https://tt.me/ledkuz
Skype: live:.cid.d215f6bf72dcd32d
ICQNew: ledkuz

Личная информация

Интересы: Техника, фото, механика
Любимая музыка: Alexander Rybak, Lady Gaga
Любимые фильмы: Путешествие в Америку, Сваты, Интерны
Любимые ТВ-шоу: Слабое Звено, На выход, Орел и Решка, Мир на Изнанку
Любимые цитаты: Не бывает поздно, бывает уже не надо
О себе: Обычный человек живущий в этом мире, занимающийся фигней по жизни и тд.
Стена 47 записей Все
Всем здрасьте, наверное будет здесь мой блог. Здрасьте, приехали ко мне в блог🤗
Я есть в:
MSN Messenger (Escargot) [email protected]
ICQ (Crosstalk) 620539
WLM (Crosstalk) [email protected]
ICQ (KICQ) 6205394
YouTube www.youtube.com/channel/UCvGv37a7Mk3wMnoegc8P2pg
Skype join.skype.com/invite/ATXQFqIf4nAN
Discord @ledkuz
ТамТам tt.me/ledkuz
TheSims3Network mypage.thesims3.com/mypage/ledkuz
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
патпишитесь пж
Встречайте наш новый проект - Tengerium!
В рамках проекта, мы разрабатываем сторонний клиент MSN Messenger для новых версий Android. Проект находится на стадии открытого BETA-тестирования. Исходный код размещен на платформе Github.
Обратная связь приветствуется!
Ресурсы проекта:
Telegram (https://t.me/tengerium))
Github (https://github.com/limpeteam/tengerium))
Discord (https://discord.gg/y6frBntsC5))
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ТамТам - ВСЁ!
Войти в мессенджер нельзя никакими способами.

Земля стекловатой...

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ТамТам завтра закрывают.
Не грустим
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Nina.chat закрылась.
Я давно понял что верить в коммерческий проект это такое себе. Они собирали пожертвования и админы (в т.ч. Анимадория) поехали отдыхать на море.
Поэтому я восстановил свой аккаунт KICQ и Crosstalk. Снова там доступен по UIN 6205394 и 620539 соответственно.
Земля камнем, баба нина!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »