ТамТам завтра закрывают.
Не грустим
Не грустим
|
ТамТам завтра закрывают.
Не грустим |
|
|
Инфинити, тамтам ничем не пытался и не пытается выделяться, вот так вот и умирает никому не нужным. Так что думаю всем все равно
|
|
|
Vitaliy Staryk, у них толком ничего мейнстримного не было в мессенджерах (именно разработанные ими с нуля)
|