Закрыть
Скоттишка
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Скоттишка (scotty74)

культурно занят
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 11 мая 2025 в 02:23
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 октября
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: в основном рисование и анимация люблю так же побалываться в фл студио и побалываться с виндой
Любимая музыка: weezer, s3rl, msi, nervana и осты из видеоигр
Любимые фильмы: пятница 13, скотт пилигрим, spree, борат
Любимые ТВ-шоу: очень странные дела, любые мультсериалы годов 90-тых 2000-ных
Любимые книги: я позер
Любимые цитаты: faya! ice storumu! bayoen!
Любимые игры: touhou, omori, sonic the hedgehog, scratchin melodii, bandori, sekai, forsaken, gasa4, regretevator, phighting, project moon, higurashi, let him go, brawlR, sfoth, dream game, tr:ud, computer jimmy, puyo puyo, madou monogatari
О себе: я балда
Аудиозаписи
23 аудиозаписи
MiatriSs Схожу с ума
02:57
[Текст песни «Схожу с ума»]

[Куплет 1]
Застилает глаза туман
Разрывается острой болью голова
Это мысли или голоса
А может, просто я схожу с ума?
Моя жизнь — реальность или кошмар?
Я не знаю, как пробудиться ото сна
Как понять: где правда, где обман?
Возможно, просто я схожу с ума

[Проигрыш]

[Бридж]
Я больше не слышу, я больше не вижу
Я асоциален до костей
Меня задолбали одни и те же грабли
Как мне вообще искать друзей-ей-ей-ей?

[Припев]
Я закрываюсь, в себе закрываюсь
Меня не достанет злобный мир!
Я умираю, перерождаюсь
Хоть это и больно – быть живым
Эмоции и давление, теряю управление
Туда-сюда кружится настроение
Похоже на безумие, не обессудьте
Такая плата за вдохновение

[Куплет 2]
Наблюдаю за людьми вокруг
Не пойму уже кто враг, кто друг
Всё смешалось, кругом голова
А, может, просто я схожу с ума?
И пусть даже я бродячий зверь
Я самый счастливый в мире человек
Ты увидь и поверь, заглянув в глаза
И скажешь, что я сошёл с ума

[Припев]
Я закрываюсь, в себе закрываюсь
Меня не достанет злобный мир!
Я умираю и перерождаюсь
Хоть это и больно – быть живым
Эмоции и давление, теряю управление
Туда-сюда кружится настроение
Похоже на безумие, не обессудьте
Такая плата за вдохновение
MiatriSs Я так вижу
06:38
MiatriSs Режим
02:59
[Куплет]
Я спокойный человек
Скорее ангел во плоти
Но людям вечно удается
Во мне дьявола найти
Собственно же, в чем проблема?
Здесь работает система: «Ночью — спать, с утра — вставать»
Да что за ересь, важу рать?!
Ночью тянет на свершения
На запретов нарушения
Как же круто! Все же спят, не мешают, не вопят
Только ляжешь спать — все встали
Разбудили, наорали
Хватит! Дайте мне поспать!
Как же хочется сказать:

[Припев]
«Отвяжитесь от меня!
Я сплю когда хочу»
Образ жизни мой непоправим (Непоправим)
Если я не высплюсь
То весь день рву и мечу
Я не знаю, что такое человеческий режим

[Инструментал]

[Припев]
Отвяжитесь от меня!
Я сплю когда хочу
Образ жизни мой непоправим (Непоправим)
Если я не высплюсь
То весь день рву и мечу
Я не знаю, что такое человеческий режим
О-е, а, режим, е-а, режим, е, хо-о-о, е-а

[Аутро]
Не учите меня жить!
Не учите меня жить!
Не учите меня жить!
И не учите меня жить!
Не учите меня жить!
Не учите меня жить!
Не учите, не учите, не учите меня жить!
Подарки
1 подарок