Закрыть
Кошачий суп
Информация
Название: Кошачий суп
Описание: Группа нужна для того что бы:
- Делиться картинками, как красивыми так и щитпостными
- Изливать поток мыслей владельца
- Ничего не добиться и стать очередной заброшенной группой

Предупреждение!
Большая часть контента в этой группе - не оригинальный контент.

Если что то будет личным творчеством админа то пост будет подписан соответствующе.

Сурсы картинок находить сложно, т.к. берутся они из разных мест где редко указывают источники.
Стена 331 запись Все
Недавно поиграл таки в молоко. Вторую часть прошёл ещё не до конца. Пока могу сказать что игра очень интересная
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сейчас будет постинг

Простите пожалуйста что так долго
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Простите что не постил, ебланил
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Штамповать посты каждый день, увы, не выходит.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Поздравляю вас с первыми 10 подписчиками! (11 если считать админище)

Спасибо вам большое
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да, после того как я отгрузил вам посты я постоянно обновляю страницу и смотрю как появляются лайки, а что?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.