Закрыть
Саша Трунов
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Саша Трунов

Тише Бога
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 21 мая 2025 в 01:58
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 23 августа 2001, 24 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @xaxaxaxaxaxaxaxxxaa
Город: Санкт-петербург
тгк с мемами:: https://t.me/shinjieva01

Личная информация

Интересы: Музыка, дизайн, кино
Любимая музыка: Русская инди-музыка, Зарубежный индастриал-эмбиент, witch house
Любимые фильмы: Звонок, Скинамарник
Любимые ТВ-шоу: Хз, я Твич и Ютуб смотрю
Любимые книги: Мураками "Норвежский лес", Мураками "Мой любимый спутник", Гоголь "Мёртвые души", Гаррисон "Неукротимая планет" Лагерлёф "Путешествие Нильса с дикими гусями", Линдреген "Расмус Бродяга" , Дефо "Робинзон Крузо", Олеша "Три толстяка", Толстой "Детство", Сказки Пушкина.
Любимые игры: Фармандия, Мискриты, Растения против Зомби, CS 1.6, Вормикс
О себе: Тише Бога
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
Аффинаж Нравится
03:20
За жёлтым холмом
Солнце скрывается
Пылающий лис
Прячусь как заяц я
Кончается лето —
Жизнь не кончается
Щёки и губы
Обводишь пальцем
Мне нравится всё
Что тебе нравится
Мне нравится всё
Что тебе нравится
Мне нравится всё
Что тебе нравится
Мне нравится всё
Что тебе
В каждой секунде
Счастье заложено
Просто и сложно
Хотеть невозможного
Я был — и вот-вот
Ничего не останется,
Но в эту секунду
Ты улыбайся
Мне нравится всё
Что тебе нравится
Мне нравится всё
Что тебе нравится
Мне нравится всё
Что тебе нравится
Мне нравится всё
Что тебе
6 утра, Дарья Виардо Возвращайся домой
06:20
Человек отходил все дороги
Отпел свою песню
А затем человек был отпет
Но я жду на пороге
Меня покрыла плесень
Но я жду на пороге
В надежде еще раз сказать: «Привет»

И мне все кажется
Утром случайного дня
Свет выведет тебя
И укажет путь земной
Когда устанут гудеть ветра
Ты нагуляешься сполна
Ты вернешься домой
Возвращайся домой
Возвращайся домой
И мне все кажется
Что ты вот-вот вернешься домой

Человек, говорят, где-то выше
Но ведь ты меня слышишь?
Или просто вышел
Приютили другие тебя города?
Тишиной дом вышит
Человек, говорят, где-то выше
Значит, правда, мы будем всегда?

И мне все кажется
Утром случайного дня
Свет выведет тебя
И укажет путь земной
Когда устанут гудеть ветра
Ты нагуляешься сполна
Ты вернешься домой
Возвращайся домой
Возвращайся домой
И пусть я знаю

Не будет чудесного дня
Небо не отдаст тебя
И не щелкнет замок дверной
Ты не вернешься домой
Не вернешься домой
Ты никогда не вернешься домой
Но мне все кажется
три ноль девятый, пою для тебя Деревья в моём дворе
03:42
в моем дворе растут деревья
ветвями лениво царапая стекла
я пытаюсь быть как они
наблюдая за жизнью в окнах

стою на месте врастая в землю
в лицо мне дует прохладный ветер
стою на месте почти что дремлю если исчезну вряд ли кто-то заметит

в моем дворе растут деревья
я пытаюсь быть как они
стою на месте врастая в землю
медленно прожигая дни

когда нибудь наверное что-то изменится
буду как раньше плавать в солнца лучах
ну а пока смотрю за жизнью в окнах в своих длинных и тревожных снах
Подарки
6 подарков
Стена 46 записей Все
Простите, что меня долго не было((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Время подавать напитки и вершить судьбы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А за окном сжигает фонари проклятый дождь!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »