Закрыть
Саша Трунов
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Саша Трунов

Тише Бога
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 21 мая 2025 в 01:58
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 23 августа 2001, 24 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @xaxaxaxaxaxaxaxxxaa
Город: Санкт-петербург
тгк с мемами:: https://t.me/shinjieva01

Личная информация

Интересы: Музыка, дизайн, кино
Любимая музыка: Русская инди-музыка, Зарубежный индастриал-эмбиент, witch house
Любимые фильмы: Звонок, Скинамарник
Любимые ТВ-шоу: Хз, я Твич и Ютуб смотрю
Любимые книги: Мураками "Норвежский лес", Мураками "Мой любимый спутник", Гоголь "Мёртвые души", Гаррисон "Неукротимая планет" Лагерлёф "Путешествие Нильса с дикими гусями", Линдреген "Расмус Бродяга" , Дефо "Робинзон Крузо", Олеша "Три толстяка", Толстой "Детство", Сказки Пушкина.
Любимые игры: Фармандия, Мискриты, Растения против Зомби, CS 1.6, Вормикс
О себе: Тише Бога
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
6 утра Куда же ты ушла?
01:24
6 утра, 4 Позиции Бруно Лунная Мистерия
04:24
Поднялась полная луна
Ее власть держит у окна
Чую нервами с детских лет
Равномерный холодный свет

Наконец пробил этот час
Целый месяц я ждал и чах
Каждый раз будто первый раз
Отступает моя печаль

Отступает всего на шаг
И стоит позади дыша
Подойти ближе не решается
Чтобы не помешать

Тополя шелестят листвой
Расставляя все по местам
Повторяя собачий вой
Растворяется серый страх

Так уютно луна горит
Так нетрудно заговорить
Как-то в раз все сменило ритм
И так ласково все внутри

Как лесная проталина
Все я знаю, все правильно:
Все, что мерзло внутри меня
В свете лунном оттаяло

Приглушенные голоса
Сиплым шепотом, но под самыми
Окнами мне сказали
Что времени три часа

Значит зреет зерно зари
Просветлеет сперва вдали
Полоса света по стене
В полчаса все закостенеет и заболит
Ночные Снайперы Секунду назад
03:46
Секунду назад было нежно и тихо,
Летали, шептали, любили, затихли –
И так без конца.
Секунду назад было нежно и сладко,
Ты спал, я тобой любовалась украдкой,
Касалась лица.


Я падаю с неба сгоревшей кометой,
Я лбом прижимаюсь к стеклу до рассвета,
Твой смех на повторе в моем диктофоне
И важное что-то ты просто не понял.
Зачем мне теперь красота?
Я без тебя сирота…

И запах сандала, и запах скандала,
Пустое шоссе, пять минут до вокзала,
Мы страны делили все поровну вместе,
Но в них без тебя мне не интересно.
Зачем мне теперь красота?
Я без тебя сирота


Секунду назад было столько впервые,
Захлопнули двери в нелепом порыве…
Апрель не помог.
Секунду назад оборвали все нити,
Я больше не верю в любовь, извините,
Жестокий урок
Подарки
6 подарков
Стена 46 записей Все
Зачем мне теперь красота? Я без тебя сирота...
Ночные Снайперы Секунду назад
03:46
Секунду назад было нежно и тихо,
Летали, шептали, любили, затихли –
И так без конца.
Секунду назад было нежно и сладко,
Ты спал, я тобой любовалась украдкой,
Касалась лица.


Я падаю с неба сгоревшей кометой,
Я лбом прижимаюсь к стеклу до рассвета,
Твой смех на повторе в моем диктофоне
И важное что-то ты просто не понял.
Зачем мне теперь красота?
Я без тебя сирота…

И запах сандала, и запах скандала,
Пустое шоссе, пять минут до вокзала,
Мы страны делили все поровну вместе,
Но в них без тебя мне не интересно.
Зачем мне теперь красота?
Я без тебя сирота


Секунду назад было столько впервые,
Захлопнули двери в нелепом порыве…
Апрель не помог.
Секунду назад оборвали все нити,
Я больше не верю в любовь, извините,
Жестокий урок
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не уходи, пожалуйста, не сегодня…
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Когда-нибудь все образумится, но не сегодня.
три ноль девятый, пою для тебя Деревья в моём дворе
03:42
в моем дворе растут деревья
ветвями лениво царапая стекла
я пытаюсь быть как они
наблюдая за жизнью в окнах

стою на месте врастая в землю
в лицо мне дует прохладный ветер
стою на месте почти что дремлю если исчезну вряд ли кто-то заметит

в моем дворе растут деревья
я пытаюсь быть как они
стою на месте врастая в землю
медленно прожигая дни

когда нибудь наверное что-то изменится
буду как раньше плавать в солнца лучах
ну а пока смотрю за жизнью в окнах в своих длинных и тревожных снах
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Злой мальчик с красивыми носочками!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Давай, ты приедешь ко мне и мы будем пересматривать это 10 часов подряд?
В ВиТ позавчера вышел набор со Смешариками. Не мог не зайти по пути домой с работы в Макдак и заказать кидз комбо. Чувствую себя полным долбоёбом)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Милосердно ли это?
Каждое бедствие мудрый и благий Владыка посылает нам к нашей же пользе.

Святитель Василий Великий
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »