Закрыть
Sergey Czarnomrok
был в сети сегодня в 09:47
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 2 мая в 05:48
Фотографии со стены
Обновлено вчера в 21:39

Sergey (SkobarPSK) Czarnomrok

«In the grim darkness of the far future there is only war» - Warhammer 40K
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 10 апр. в 13:36
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 октября
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Информация отсутствует.
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
Powerwolf Vampires Don't Die
03:09
Powerwolf Amen & Attack
03:55
HMKids Lunar Wolves
03:11
Мы преданы отцом своим,
Примархом Хорусом забыты...
Не изменили клятвам мы
На Истваане братьями убиты.

Не зазвучит уж "Луперкаль!"
И Хтонию мы больше не увидим.
В прицелах болтеров теперь
Товарищей мы бывших видим.

Наш Легион, коварством лож отравлен изнутри
Предательство свершилось тут,первой жертвой стали мы

Знамёна наши сожжены,
И Морниваль распущен.
Наш прах развеят на ветру-
Хорусу наш легион не нужен.

Наш Легион, коварством лож отравлен изнутри
Предательство свершилось тут,первой жертвой стали мы

Забыты клятвы и друзья,
Обет последний дан
В братоубийственной войне пылает Истваан

Месть направит Императора свет.
"Эйзенштейна" сияет венец.
Истваан полыхает и выбора нет.
"Диес Ире" положит конец.

Забыты клятвы и друзья,
Обет последний дан
В братоубийственной войне пылает Истваан
Стена 4 записи Все
Лучший выход из любой проблемы!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да хранит вас Император!
Видел в одной группе, тут заливают книги по Вархаммер. Так вот, могу закинуть, если кому интересно, на openvk довольно много музыки по Вахе. В наличии HMKIDS, Grimwind, Keepers of Death, Инквизитор, Кадия и ещё несколько исполнителей. Фонотека не полная конечно, но и не мало.
#вархаммер #wh40k #warhammer
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет 👋 всем. Недавно зарегался.
В чем вообще суть данной соц.сети? 👀
Типо ретро аналог ВК? Кстати, дизайн ничего такой, приятный.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться