Есть тут фанаты Warhammer 40K?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 10 апр. в 13:36 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 21 октября |
|
Да хранит вас Император!
Видел в одной группе, тут заливают книги по Вархаммер. Так вот, могу закинуть, если кому интересно, на openvk довольно много музыки по Вахе. В наличии HMKIDS, Grimwind, Keepers of Death, Инквизитор, Кадия и ещё несколько исполнителей. Фонотека не полная конечно, но и не мало. #вархаммер #wh40k #warhammer Показать больше |