Закрыть
Привет 👋 всем. Недавно зарегался.
В чем вообще суть данной соц.сети? 👀
Типо ретро аналог ВК? Кстати, дизайн ничего такой, приятный.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Ну, типа того
типа того...мне лично тут приятнее сидеть чем где либо. ощущается некая ламповость
В новичках которые регаются и больше никогда сюда не заходят
Смотря с какого угла посмотреть на твой вопрос, если честно)

Кто-то бежит от рекомендательных систем и хочет видеть только контент своих друзей и групп, на которых подписан.

Кто-то чисто из ностальгии по старому интернету и в целом ламповости (как уже написали ранее), что понимаемо. Буквально, заходишь на сайт и большинство друг друга знает. Не мило ли?

А кто-то просто по любопытству пытается присоединиться к сообществу и найти там свою нишу.

В целом, причин дофига, и каждый решает сам. Проект разрабатывается в свободное время и приветствует любые улучшения от сообщества через GitHub

P.S: хотя, меня иногда раздражают люди, которые создают аккаунт и делают аля 2007-ой. Это в некоторых моментах бывает абсолютно неуместным :D
Даниил Мысливец, доо кстати про чуваков которые делают а-ля 2007

но при этом когда тащат сюда всяктй тикток-мусор и нейрослоп это ещё хуже, имхо нужна золота середина конечно

Действия