Привет
всем. Недавно зарегался.
В чем вообще суть данной соц.сети?
Типо ретро аналог ВК? Кстати, дизайн ничего такой, приятный.
всем. Недавно зарегался.В чем вообще суть данной соц.сети?

Типо ретро аналог ВК? Кстати, дизайн ничего такой, приятный.
