Закрыть
Александр Шишка
был в сети 25 июн. в 19:15

Александр (zxcslauri) Шишка

жить осталось пару дней..
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 28 июня 2025 в 07:46
Родной город: под забором живу
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 12 июля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Slaurii
Личный сайт: https://openvk.org/slauri
Адрес: Придорожное кафе "Лариса"
4PDA: https://4pda.to/forum/index.php?showuser=11776669

Личная информация

Интересы: гнить дома
Любимая музыка: Oxxxymiron, zxcursed
Любимые игры: Minecraft, DDLC, Metal Gear Rising: Revengaence, S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl, Half-Life, OneShot, The Hobbit, Counter Strike 1.6
Аудиозаписи
34 аудиозаписи
zxcursed waste
02:11
Oxxxymiron Восточный Мордор
02:49
[00:17.38] Я не просто баламут, хам,
[00:18.91] Я свой собственный Плутарх:
[00:20.24] Это летопись, нужны разные флоу?
[00:21.82] У меня девять есть, зови меня Wu-Tang.
[00:23.91] И пусть ты хоть Аламут брал,
[00:25.66] Но я неприступен, я не преступен,
[00:28.06] Хотя тут вам даже дети продадут грамм.
[00:30.95] Половину зовут Хан,
[00:32.31] Если тут кто-то курд, то он не Воннегут, дам
[00:34.67] Слово, что я не расист, но тут каждый второй — орангутан.
[00:37.52] Всюду блуд, Болливуд, хлам.
[00:38.99] Это Е16, вперемежку нации — Бангладеш, вьетнамцы,
[00:41.63] И полно матерей в шестнадцать,
[00:43.22] А белый — как мутант.
[00:44.57] Да, это дом, хоть и город не Питер, битло на репите, и я сру на вас.
[00:48.09] Для кого-то Борат — Юпитер, для кого-то Бруно — Марс.
[00:51.50] А я делаю драм или дабстеп, грайм и не бабский
[00:53.81] Рэп, хотя это и вряд ли придаст мне
[00:55.72] В глазах вашего тайного братства вес или статус Блаватской.
[00:58.62] Мне угнать пепелац бы, улететь и не видать всего блядства,
[01:01.90] Но, видать, я натаскан на вас,
[01:03.29] Будто амстафф на "Фас" или янки на фастфуд.
[01:05.06] Да, я хочу заграбастать богатство,
[01:06.66] Но в пизду ваш парад педерастов,
[01:08.24] Быть властью обласканным пастором паствы —
[01:10.32] Уж лучше пересадка на Пластоу.
[01:11.77] Мне ваши слова, будто капли с гуся,
[01:13.32] Я уйду, лишь когда будет под пятьдесят.
[01:14.92] Не живя тут, понять сути грайма нельзя,
[01:16.74] Я с тех самых улиц, где грайм родился,
[01:18.64] И тут грайм не иссяк. Это крайний Ист-Сайд,
[01:20.71] А не север, где Хайм и Исаак.
[01:22.05] Твоя банда — детсад, а не команда Друзя,
[01:23.68] Я придумал себя и собрал по частям.
[01:26.13] Это восточный Лондон, он как отчий дом нам,
[01:27.96] Но забудь его лубочный образ, тебе тут будет очень стрёмно.
[01:30.35] Я ночью чёрной поведу через Восточный Мордор,
[01:32.99] Подзамочный город оживёт в водоёмах и сточных водах,
[01:35.62] В проёмах барочных окон. Е2-Е4 — районы с почтовым кодом,
[01:39.36] А не ход против чёрных, их тут полчища, орды,
[01:41.77] Привлечённые сочным кормом, как мы в девяносто четвёртом,
[01:44.45] Когда я ещё был не в счёт и никчёмным.
[01:46.26] Капюшон оторочен чёрным,
[01:47.60] Все хотят весь пирог, а не кусочек торта,
[01:49.27] Всюду почерк чёрта, под его чечёткой
[01:51.23] Хрустят мои позвоночник и рёбра.
[01:53.20] Большой куш, а не Лондон Джама,
[01:54.87] И тебя душит новая жаба,
[01:56.65] Ведь вы вроде украли всё, но знай:
[01:58.22] Каждый мой трек родит новый жанр.
[01:59.80] У нас изобретают стили, будто банкноты в Китае,
[02:02.75] И не говорят "Oi", когда что-то роняют, а когда кого-то кидают.
[02:05.85]
zxcursed bankai
01:57
Подарки
5 подарков
Стена 147 записей Все
Доброго утра всем! Сегодня будет обстрел какого-нибудь здания
У меня 20 коробок от сока пустых лежит >:3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Лан, давайте. Я спать пойду
Завтра вернусь
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »