Закрыть
Александр Шишка
был в сети 25 июн. в 19:15

Александр (zxcslauri) Шишка

жить осталось пару дней..
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 28 июня 2025 в 07:46
Родной город: под забором живу
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 12 июля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Slaurii
Личный сайт: https://openvk.org/slauri
Адрес: Придорожное кафе "Лариса"
4PDA: https://4pda.to/forum/index.php?showuser=11776669

Личная информация

Интересы: гнить дома
Любимая музыка: Oxxxymiron, zxcursed
Любимые игры: Minecraft, DDLC, Metal Gear Rising: Revengaence, S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl, Half-Life, OneShot, The Hobbit, Counter Strike 1.6
Аудиозаписи
34 аудиозаписи
Oxxxymiron Не с начала
02:05
Microsoft Inc. Windows XP Music
05:25
Aphex Twin Arab_funny_Arab_autotune_-_KHONTKARDAN_NORM_ENDERE_DISS.mp3
00:19
Подарки
5 подарков
Стена 147 записей Все
Че то я не заходил давно. Рассказывайте че у вас тут нового произошло.
Меня вчера чуть не въебало током насмерть. В последнее время с монитором на ноуте творится какая то дичь, оно иногда начинает шипеть, изображение дергается и экран падает в минимальную яркость которая не прибавляется не уменьшается до Ctrl+Shift+Win+B но оно не спасает особо. Я думал его вытянуть с корпуса и сидеть только с внешним моником а то мешать закрывать обзор эта крышка будет. Хуй там плавал, провода которые идут к модулю вайфая припаяны намертво к верхней части внутри крышки. Без них модуль работает но сети он не найдет никакой даже если ты роутер присунешь к нему. Ну и начал собирать обратно, думаю похуй уже. Сую шлейф экрана обратно а там че то не суется никак, смотрю а там в блядском лабиринте кентавра погнулось три контакта. Я полез ножкой от ебаного циркуля выравнивать, первый контакт вернул на место, начинаю второй а эта хуета как заискрилась блять
Короче закинул я под ебаную защитку эти провода не подключенными, инет работает, экран пошел нахуй, все будет на монике теперь
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Да емае, хули клиент такой баганый, висела загрузка поста, а на сайте они уже показываются
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
День хуйня
Я с утра до сих пор не покушал(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться