Закрыть
Александр Шишка
был в сети 25 июн. в 19:15

Александр (zxcslauri) Шишка

жить осталось пару дней..
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 28 июня 2025 в 07:46
Родной город: под забором живу
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 12 июля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Slaurii
Личный сайт: https://openvk.org/slauri
Адрес: Придорожное кафе "Лариса"
4PDA: https://4pda.to/forum/index.php?showuser=11776669

Личная информация

Интересы: гнить дома
Любимая музыка: Oxxxymiron, zxcursed
Любимые игры: Minecraft, DDLC, Metal Gear Rising: Revengaence, S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl, Half-Life, OneShot, The Hobbit, Counter Strike 1.6
Аудиозаписи
34 аудиозаписи
Kero Kero Bonito I'd Rather Sleep
01:55
zxcursed, MUPP haunt
01:45
Pathetic Society
03:34
Подарки
5 подарков
Стена 147 записей Все
Зашел в магазин, увидел какую то интерестную игру. Может кто-то играл? Стоит покупать или нет?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
я конечно все понимаю но почему единственный сайт (skysound7) где есть почти вся нужная мне музыка работает через жопу
хочешь послушать музыку - редирект на сайт казино
хочешь поставить на паузу - редирект на сайт казино
хочешь скачать музыку - редирект на сайт казино
причем для перекидывает два раза и только с третьего нажатия действие выполняется. я блять пришел музыку скачать а не рекламу ебучего казино смотреть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вроде все на месте, кто такое не слушает
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Осталось все скомпилировать, пройтись по игре проверить как отображается все, и готово, может паблик по игре тут сделать?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Думаю на сегодня хватит. 2410/4775 строк готово.
Пойду поиграю в че-нить и спать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как вечер проходит вообще у вас? Какие планы на завтра?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нормально так за вечер потрудился :)
Делаю перевод третий день, пытался сделать это еще раньше но начал не так как надо и написал коряво. Забросил на недельку и сейчас опять сижу делаю, даже получается :D.
Думаю где то сегодня-завтра доделаю если сил хватит, а хотя я завтра немного занят вечером... кароче как получится.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться