Закрыть
Александр Шишка
был в сети 25 июн. в 19:15

Александр (zxcslauri) Шишка

жить осталось пару дней..
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 28 июня 2025 в 07:46
Родной город: под забором живу
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 12 июля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Slaurii
Личный сайт: https://openvk.org/slauri
Адрес: Придорожное кафе "Лариса"
4PDA: https://4pda.to/forum/index.php?showuser=11776669

Личная информация

Интересы: гнить дома
Любимая музыка: Oxxxymiron, zxcursed
Любимые игры: Minecraft, DDLC, Metal Gear Rising: Revengaence, S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl, Half-Life, OneShot, The Hobbit, Counter Strike 1.6
Аудиозаписи
34 аудиозаписи
Alex Ferrari Bara Bara Bere Bere (Radio Edit)
03:43
Rebzyyx Nothing last 4ever
02:36
Oxxxymiron Признаки Жизни
04:42
Подарки
5 подарков
Стена 147 записей Все
нихуя себе, я только сегодня узнал что во времена андроид 2.2 уже существовали рекавери с тачем рабочим
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил на днях апгрейднуть свой древний ноут, купил еще одну планку озу на два гига, клавиатуру, снес восьмерку и накатил десятку. Теперь то что надо)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
скучно как то в последнее время, уже который день сижу просто дома за ноутом, уже надоело даже. я б погулял с кем то а не с кем, все живут далеко, а у себя нормальных людей не найдешь :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
третья попытка поставить линукс за неделю, поставил Lubuntu, пока все вроде норм, по крайней мере там качается все а не как вчера на дебиан, пишу sudo apt update он уже там ошибки сыпет, сайты пингуются нормально, но скачать нихера не может, да и лубунту шустрее работает на моем пентиуме
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться