Закрыть
Александр Шишка
был в сети 25 июн. в 19:15
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Александр (zxcslauri) Шишка

жить осталось пару дней..
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 28 июня 2025 в 07:46
Родной город: под забором живу
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 12 июля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Slaurii
Личный сайт: https://openvk.org/slauri
Адрес: Придорожное кафе "Лариса"
4PDA: https://4pda.to/forum/index.php?showuser=11776669

Личная информация

Интересы: гнить дома
Любимая музыка: Oxxxymiron, zxcursed
Любимые игры: Minecraft, DDLC, Metal Gear Rising: Revengaence, S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl, Half-Life, OneShot, The Hobbit, Counter Strike 1.6
Аудиозаписи
34 аудиозаписи
Oxxxymiron Колесо
02:24
Schokk, Oxxxymiron То густо, то пусто
03:37
Я оглянусь назад, ещё раз время остановив
А из вас никто за мной не успел: Hasta la vista
Пока вы где-то — гетто в детской у компа
Я забывать начал, где я сегодня слез с самолёта
Тысячи рук в темноте
Твой путь наверх виртуальный
В нём отсутствует след
Я потерял желание биться за респект долбоёбов
Ты можешь называть отцами нас, успех мамоёбов
Где-то в Европе, где не бычат в клипах папины сынки
Давит на рвоту пойло виггеризма, пафоса и лжи
Бабки нужны, жопа для вас — продукт в цветной упаковке
И каждый дарит туз козырный за Rolls-Royce на парковке (Рэп для кого-то — хасл!)
Подбирая кэш под столом
В карман за словом лезть намного легче, чем за баблом
Каждый пытается казаться жёстким
И нет палки барабанной, не мечтающей стать дирижёрской
Кто ожидал, что я всё брошу и сойду с пути? (В пизду твой тип!)
Я нашёл брата по разуму, а ты – сестёр по глупости
И тут вдруг – старый друг, каждый вокруг:
«Сколько лет, сколько зим?
Как дела?» (Чё?)
Порнометражный фильм, сколько Лен, столько Зин
Пошёл нахуй!

Не будь нас, и русрэп
Был бы недурственным руслом для спуска залузганных чувств, но
Хуй с ним, с искусством
У нас кощунство без устали с уст и
То густо, то пусто
И пусть с нами успех
Но мы не в ту степь, что прут все, бегут вслед
Наш путь, где несут крест
Хуй с ней, с капустой
Мы её спустим на люкс и безумства
То густо, то пусто (Йоу)

Осенью баттл, фаст-фуд
Офис, рубаха, галстук
Стал безработным, зато зал орёт мне:
«Нахуй Касту!»
Так не протянут многие:
Я не о бизнес-классе в райдере, если скажу:
«Эмси скоро протянут ноги»
Звали на фестивали, но мы знали: бес в деталях
И наблюдали издалека этот бестиарий (А)
Где папа без тиары лестью манит лезть в Титаник
Но мне не место там, где есть вы, я везде скиталец (Е)
Очередная шавка корит
Он в палёной New Er'е: на воре и шапка горит
Вокруг бетонный питомник, но помни: ты в мем вник
Я всех тех, кто не попал в приёмник — преемник (Е)
Не впустит вышибала-херувим у царских врат
Но я слышал Шум и видел Огни, как Космонавт
Моя страна, я в ней бастард, в карман два паспорта
Одна струна Elwood'а опасней, чем два ствола
И две башки гадюки — не мойши, как я
Мне скажите честно, други, за кем больше славян?
Если разум продаваться не велит
Вас остаётся разом нивелировать — ротация элит, е

Не будь нас, и русрэп
Был бы недурственным руслом для спуска залузганных чувств, но
Хуй с ним, с искусством
У нас кощунство без устали с уст и
То густо, то пусто
И пусть с нами успех
Но мы не в ту степь, что прут все, бегут вслед
Наш путь, где несут крест
Хуй с ней, с капустой
Мы её спустим на люкс и безумства
То густо, то пусто
Не будь нас, и русрэп
Был бы недурственным руслом для спуска залузганных чувств, но
Хуй с ним, с искусством
У нас кощунство без устали с уст и
То густо, то пусто
И пусть с нами успех
Но мы не в ту степь, что прут все, бегут вслед
Наш путь, где несут крест
Хуй с ней, с капустой
Мы её спустим на люкс и безумства
То густо, то пусто
OR1ON, zxcursed cursed crown
01:53
Подарки
5 подарков
Стена 147 записей Все
11 и 13 самые сложные будут тут крч
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1/2/3/5/6/7/11/13/14/15/16/17/21/22
говорят помогают там, думаю повезет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну все, пора. щас пиздошу до города, и буду там уже сдавать
не дай бог я на экзамеге вспомню сюжет ролки кента который он мне щас расписывал
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
пизда мне завтра, экзамен по истории рб сдавать когда я толком нихуя и не знаю...
надеюсь выпадет 1-6 либо 15 билет, там я хоть че то ответить смогу

останется ток бел яз сдать и на дно обратно залягу
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Смоет пиво дождь
Вновь запой настанет
За пиво бой ведет, он снова
Каждый из людей, там пиво попивает
Скрывая бочки две, за рыбой
Кровавые облака не прекратят запой
Ведь самый трудный бой это бой за алкоголь
За мир боролись пивом так начертано судьбой, конфликты все решатся лишь за кружичкой пивной
Яхико шиноби из деревни скрытого дождя
Акацки основал чтоб добиться пива
Нагато добрый друг всё то стремление перенял, но решил бороться за него другим пивом
Сасори никогда не знал родительской любви, лишь марионеткам доверяет своё пиво
Дейдара лучший пивовар он обожал искусство и к пиву закусон найти поможет это чувство
Кровавые облака не прекратят запой
Ведь самый трудный бой это бой за алкоголь
За мир боролись пивом так начертано судьбой, конфликты все решатся лишь за кружичкой пивной
Итачи захотел остановить пивоворот он знал что его смерть от пива вдруг придёт
Кисаме жил на свете чтоб хранить пиво людей
Пивную посетил сразив благородностью своей
Какузу был предан своей собственной деревней, оставшись без сердец спился с тем в кого не верил
Хидан был в культе пива вера в бухло ему сулила пройдя через похмелье она его и погубила
Кровавые облака не прекратят запой
Ведь самый трудный бой это бой за алкоголь
За мир боролись пивом так начертано судьбой, конфликты все решатся лишь за кружичкой пивной
Обито стал Тоби развязав пьянку шиноби отдал свою жизнь за пиво что испить хотел
Зечу пьяный трезвый был обычным человеком но градусом сражённый от отравления сил некой
Конан вместе с братьями за пиво драться стала хотела набухаться в хлам но выгнали из бара
Кровавые облака не прекратят запой
Ведь самый трудный бой это бой за алкоголь
За мир боролись пивом так начертано судьбой, конфликты все решатся лишь за кружичкой пивной
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »