пизда мне завтра, экзамен по истории рб сдавать когда я толком нихуя и не знаю...
надеюсь выпадет 1-6 либо 15 билет, там я хоть че то ответить смогу
останется ток бел яз сдать и на дно обратно залягу
надеюсь выпадет 1-6 либо 15 билет, там я хоть че то ответить смогу
останется ток бел яз сдать и на дно обратно залягу