наверное скоро и я уйду отсюда, вообще полностью. если ава пропадет то не ищите меня, зря время только потратите.
|
наверное скоро и я уйду отсюда, вообще полностью. если ава пропадет то не ищите меня, зря время только потратите.
|
|
ахуеть, почему именно в тот момент когда у меня ебнулись аккаунты в флюксе, легли сервера. может это не совпадение?
|