Закрыть
Александр Шишка » Стена
147 записей
ПРИВЕТ!

Уходить - не правильно
Правильно - творить, петь, любить..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
наверное скоро и я уйду отсюда, вообще полностью. если ава пропадет то не ищите меня, зря время только потратите.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ахуеть, почему именно в тот момент когда у меня ебнулись аккаунты в флюксе, легли сервера. может это не совпадение?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
скачать геометрия даш картинки порно секс тяжелый димон бесплатно без смс и вирумов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля, жаль что mobyware закрыли, такой хороший сайт был с которого качал всякие проги на тот же андроид 2.2.2..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
скучна
разрешаю колективно засрать мою стену перед тем как я пойду спать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
прикол, у меня средний балл в атестате 6,7
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
а я крч седня утром с дома съебался
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »