Закрыть
ПРИВЕТ!

Уходить - не правильно
Правильно - творить, петь, любить..
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

хотелось бы, все будет зависеть от текущей ситуации. если станет хуже то придется. если нет то тогда останусь

Действия