По каким вещам, явлениям будет ностальгировать поколение альфа и поздние зумеры?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 8 января 2024 в 21:23 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 3 января |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Личный сайт: | https://rtutniy.github.io/ |
| OVKisser: | https://ovkisser.fun/id27 |
| Языки, которые знаю: | ru-LV, en-UK, LVS |
| Языки, которые понимаю: | ru, en-EN, LVS, LTG, ua |
| Интересы: | фурри, программирование, математика |
| Любимые цитаты: | "Это хорошо, что ты этой темой интересуешься. Главное – интересоваться, а то жизнь будет скучной." |
| Любимые игры: | https://ovk.to/app495 |
| О себе: | Студент Рижского Технического университета на факультете кибернетики, ИТ и энергетики. Совершенно юный разработчик разного ПО, но мечу на веб-разработку |
|
Я сделал плейлист для работы (https://ovk.to/playlist15055_2002)). Завтра у меня повышение
|
|
Как-же меня трясёт.
У меня есть одна подруга, с которой я буду знаком 5 лет. Она один из моих самых долгих друзей. Я наверное даже с Кириллом с родного двора не так долго знаком был. Короче – друг No1. И вот в ночь с 26 по 27 июля у нас юбилей знакомства. И я совершенно не знаю, что мне в этот день сделать. Мы разделены 2000 км и Шенгенской границей, считаю в мои 19 лет пока рано планировать передвижения на такие расстояния. Но что тогда? Да и стоит ли? Ожидает ли она от меня хоть чего-нибудь? Мы знакомы почти 5 лет и в итоге я забыл и себя, и нашу связь, хотя саму подругу я помню. Я в полной растерянности и я не знаю что делать и как поступить в тот вечер. Вроде и хочется что-нибудь сделать, чтобы выразить озабоченность, что я рад быть её другом, но я вообще без понятия как мне это сделать, ведь на протяжении всего этого времени мы обменивались даже в сложные для нас обоих времена тем-же набором символов Юникода, элементы которого вы наблюдаете. И за 5 лет одни и те-же фразы в нужные моменты – от сопереживаний и поддержки до возгласов и поздравлений – могли бы надоесть. Но что тогда сделать? Что-то уникальное? А как тогда не перестараться? Я не хочу показаться навязчивым, если я просто друг. А надеется ли она вообще на какую-нибудь отдачу? Может всё и-так зря, потому что на меня она вообще не надеется, а оба дня хотела бы провести на едине или с парнем. Я не прошу о помощи, мне просто надо выговориться куда-нибудь. Показать больше |