У меня обновилось поле "Личный сайт"
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 8 января 2024 в 21:23 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 3 января |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Личный сайт: | https://rtutniy.github.io/ |
| OVKisser: | https://ovkisser.fun/id27 |
| Языки, которые знаю: | ru-LV, en-UK, LVS |
| Языки, которые понимаю: | ru, en-EN, LVS, LTG, ua |
| Интересы: | фурри, программирование, математика |
| Любимые цитаты: | "Это хорошо, что ты этой темой интересуешься. Главное – интересоваться, а то жизнь будет скучной." |
| Любимые игры: | https://ovk.to/app495 |
| О себе: | Студент Рижского Технического университета на факультете кибернетики, ИТ и энергетики. Совершенно юный разработчик разного ПО, но мечу на веб-разработку |
|
Вот теперь кульминация: на протяжении как минимум нескольких месяцев это могло происходить, но обходить меня стороной. Вы могли замечать мои эмоциональные всплески из-за одного человека ещё с лета. Всё это касается именно его. Я хочу с ним лучше контактировать, но по скольку я заруинил всё, то сам боюсь продвигаться. Вернее, я продвинулся, потому что не выдержал бойкота, и мне дали надежду, но она была умножена на таймер с неизвестным концом. Поэтому я каждый день жду анонсов, даже ни сколько того, что между нами всё будет хорошо, сколько того, что с ним самим всё наладиться, потому что жизнь у него явно не сахар. И вот я жду, жду, жду... И не знаю, куда деваться с этим ожиданием. Настолько переживаю, что пишу во время истекающего на глазах таймера по выполнению домашнего задания по математике.
Показать больше
|