Закрыть
Тимофей
был в сети сегодня в 07:49

Тимофей (ssmlq)

<[{%}]>
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 5 января 2021 в 09:42
Родной город: Глазов
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 24 февраля
Информация

Контактная информация

Telegram: @mifzi9

Личная информация

Интересы: деградировать спать гнить дома
Любимая музыка: dekma, убийцы, шумные и угрожающие выходки, собакой сдохъ, Птицу ЕМЪ, cupsize, kai angel, zavet, дайте танк(!), lazzy2wice
Любимые фильмы: аниме боевой петух
Любимые ТВ-шоу: не смотрю
Любимые книги: не читаю
Любимые цитаты: я люблю молчать, бог дал мне глаза
Любимые игры: Death Stranding, Vampire Crawlers , Half-Life 2, BALL x PIT
MBTI: ISFP
О себе: хотелось бы найти друзей/пообщаться с кем то
Аудиозаписи
84 аудиозаписи
вышел покурить скорая помощь
03:09
Kai Angel ANGEL MAY CRY
02:24
[Предприпев]
Rawr
Ангелы могут, what?
Ангелы могут плакать
Ангелы могут…
Ангелы могут плакать (Rawr-rawr)
Ангелы могут, what?
Ангелы могут плакать
Ангелы могут…
Ангелы могут плакать, плакать (Rawr)

[Припев]
Angel may cry, angel may cry, angel may cry
Она забыла меня, думает, она звезда (Ага)
Angel may cry, angel may cry, angel may cry
Ладно, мне пофиг, да (Rawr)

[Куплет 1]
Коснулся её головы в стиле heavy metal
Проснулся, вижу пять причин, и тебя там нету
Я высоко, и ща забыл, где ты, блин, и с кем ты
Йо, angel may cry, пофиг, кто ты, я звезда
I'm never gonna die, I'm never gonna die
I'm never gonna die
Бэйби, мы ща очень high
Ты не волнуйся, засыпай
Утром скажешь ты мне «bye»
О чувствах — это чистый lie
— Это неправда, слышишь, зай?
— Какой я тебе, сука, «зай»?

[Предприпев]
Ангелы могут, what?
Ангелы могут плакать
Ангелы могут…
Ангелы могут плакать (Rawr-rawr)
Ангелы могут, what?
Ангелы могут плакать
Ангелы могут…
Ангелы могут плакать, плакать (Rawr)

[Припев]
Angel may cry, angel may cry, angel may cry
Она забыла меня, думает, она звезда (Ага)
Angel may cry, angel may cry, angel may cry
Ладно, мне пофиг, да (Rawr-rawr)
Ладно, мне пофиг (What?)

[Куплет 2]
Когда я вижу тебя — это фетиш
Ты стоишь вот среди других и очень ярко светишь
Я знаю, что это обман, и ща мне окей это
Её жопа — чистый ураган, очень высокий рейтинг

[Бридж]
Очень высокий рейтинг, очень высокий рейтинг
Окей, ты просто banger, окей, ты очень famous
Окей, я тоже famous
Мы будем вместе famous, на одну ночь, бэйби
Бэйби (Rawr)

[Предприпев]
Ангелы могут, what?
Ангелы могут плакать
Ангелы могут…
Ангелы могут плакать (Rawr-rawr)
Ангелы могут, what?
Ангелы могут плакать
Ангелы могут…
Ангелы могут плакать, плакать (Rawr)

[Припев]
Angel may cry, angel may cry, angel may cry
Она забыла меня, она делает новый слайд (Ага)
Angel may cry, angel may cry, angel may cry
Ладно, мне пофиг, да (Rawr-rawr)
Ладно, мне пофиг
Kai Angel lovesong
01:48
Huh, hit it right on time (Uh-huh), run it back
Cash (Wow) — multiply, she all fragile
We drank too much wine
We drank too much wine
We drank too much wine
Too much wine (Uh-huh, uh)
Come on

Ты думала, я про тебя пишу песни?
Ты позвонишь, но я даже не отвечу (У-у-у)
Я знаю, ты хочешь делать это всё лето (Прямо весь summer)
Ты типа закрыта, но ты сейчас раздета (Oh my God)
Не знаю, доживём ли мы до рассвета (У-у)
Ты сделала так много, так много… (Immortal)
Так много непонятно, будто это set up
Мне уже непонятно, ха, ты ли это

А, right now, прямо сейчас (Right now, right now)
Смотрю на твоё фото и так хочу написать (Tell me why?)
Мы будем делать это, пока не pass out
Если кто-то посмотрит, я его положу спать (Я, я, а-а)
У меня такой капитал, ха
Такой фейм, что я типа должен забыть страх, ха
Но ещё так много times, когда это не так
Давай, напиши в New York Times, что я мудак (Ангел)

Ты думала, я про тебя пишу песни?
Ты позвонишь, но я даже не отвечу (У-у-у)
Я знаю, ты хочешь делать это всё лето (Прямо весь summer)
Ты типа закрыта, но ты сейчас раздета (Oh my God)
Не знаю, доживём ли мы до рассвета
Ты сделала так много, так много…
Так много непонятно, будто это set up
Мне уже непонятно, ха, ты ли это

Я не хотел думать о тебе (Пау-пау-пау)
Но ты будто медицина в моей аптеке
Every night the moon does fly around my head
I'm in your head, up in your head (А-а-а)
Стена 23 записи Все
телефон вроде выжил, осталось немного заметное пятно, жить можно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
залил вчера телефон, теперь на экране белое пятно🫪
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3