Закрыть
Карина Владимирова
была в сети сегодня в 15:04

Карина ( ღ҉T҉W҉E҉T҉T҉Yღ ) Владимирова

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 20 мая в 04:54
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 июня 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @mp3cd34
Город: КрасNOярск
Адрес: еще чо?

Личная информация

Интересы: Вокал, рукоделие и немного кулинария
Любимая музыка: я меломан
Любимые фильмы: Mortal Kombat,
Любимые цитаты: Пройдёт время и жизнь покажет, что всё было только к лучшему…
О себе: Первой писать стесняюсь
Аудиозаписи
13 аудиозаписей
Неизвестен SEREBRO_-_Mimimi_47829542
03:14
MIKA Relax, Take It Easy
03:46
Aaliyah One In A Million
04:30
Подарки
1 подарок
Стена 38 записей Все
Я себе ТАКОЙ эскиз подготовила, чтобы потом хной нарисовать.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня забрала аттестат. Тройки по литературе и физике. Ну и ладно, все равно в 10 класс иду. В понедельник как раз обратно аттестат нести
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня за все ОГЭ 4, кроме общества, за него 3, к сожалению
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Мне уже намного лучше, надеюсь, уже завтра всё будет норм, так как через два дня ДР у сестренки. По-моему, я уже два года не могу попасть к ней на ДР...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Он мне подарил вот такую шоколадку и чурчхелу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстатиии, тот парень, с которым мы гуляли, спросил, есть ли у меня аллергия на орехи. Мне теперь интересно, зачем
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
У меня заболел младший двоюродный брат, я четыре дня с ним сидела, ведь тетя на работе не могла взять больничный, а больного ребенка в садик не поведешь. А сегодня уже я с температурой. ((
Она невысокая, всего 37 и 8, но у меня ломит всё тело, и я чувствую себя овощем
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Сегодня я зафигачу себе хной рисунки на ноге, талии и где-то возле ключицы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Попыталась сделать себе хной тату. Не то чтобы это плохо, но и не идеально. Буду еще на ноге делать цветок🌺
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »