Я себе ТАКОЙ эскиз подготовила, чтобы потом хной нарисовать.
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 20 мая в 04:54 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 июня 2010, 16 лет |
| Telegram: | @mp3cd34 |
| Город: | КрасNOярск |
| Адрес: | еще чо? |
| Интересы: | Вокал, рукоделие и немного кулинария |
| Любимая музыка: | я меломан |
| Любимые фильмы: | Mortal Kombat, |
| Любимые цитаты: | Пройдёт время и жизнь покажет, что всё было только к лучшему… |
| О себе: | Первой писать стесняюсь |
|
Сегодня забрала аттестат. Тройки по литературе и физике. Ну и ладно, все равно в 10 класс иду. В понедельник как раз обратно аттестат нести
|
|
Мне уже намного лучше, надеюсь, уже завтра всё будет норм, так как через два дня ДР у сестренки. По-моему, я уже два года не могу попасть к ней на ДР...
|
|
Кстатиии, тот парень, с которым мы гуляли, спросил, есть ли у меня аллергия на орехи. Мне теперь интересно, зачем
|