Я себе ТАКОЙ эскиз подготовила, чтобы потом хной нарисовать.
|
Сегодня забрала аттестат. Тройки по литературе и физике. Ну и ладно, все равно в 10 класс иду. В понедельник как раз обратно аттестат нести
|
|
Мне уже намного лучше, надеюсь, уже завтра всё будет норм, так как через два дня ДР у сестренки. По-моему, я уже два года не могу попасть к ней на ДР...
|
|
Кстатиии, тот парень, с которым мы гуляли, спросил, есть ли у меня аллергия на орехи. Мне теперь интересно, зачем
|