Закрыть
У меня за все ОГЭ 4, кроме общества, за него 3, к сожалению
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ну крутая
Тимофей, Сестра сказала, в кафе меня поведет за оценки хорошие
прикольна, хорошо сходить вам

Действия