Закрыть
Мне уже намного лучше, надеюсь, уже завтра всё будет норм, так как через два дня ДР у сестренки. По-моему, я уже два года не могу попасть к ней на ДР...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Действия