Я себе ТАКОЙ эскиз подготовила, чтобы потом хной нарисовать.
Онлайн
|
Я себе ТАКОЙ эскиз подготовила, чтобы потом хной нарисовать.
|
Онлайн
|
Сегодня забрала аттестат. Тройки по литературе и физике. Ну и ладно, все равно в 10 класс иду. В понедельник как раз обратно аттестат нести
|
Онлайн
|
У меня за все ОГЭ 4, кроме общества, за него 3, к сожалению
|
Онлайн
|
Мне уже намного лучше, надеюсь, уже завтра всё будет норм, так как через два дня ДР у сестренки. По-моему, я уже два года не могу попасть к ней на ДР...
|
Онлайн
|
Он мне подарил вот такую шоколадку и чурчхелу
|
Онлайн
|
А вот и ответ на вопрос
|
Онлайн
|
Кстатиии, тот парень, с которым мы гуляли, спросил, есть ли у меня аллергия на орехи. Мне теперь интересно, зачем
|
Онлайн
|
У меня заболел младший двоюродный брат, я четыре дня с ним сидела, ведь тетя на работе не могла взять больничный, а больного ребенка в садик не поведешь. А сегодня уже я с температурой. ((
Она невысокая, всего 37 и 8, но у меня ломит всё тело, и я чувствую себя овощем |
Онлайн
|
Сегодня я зафигачу себе хной рисунки на ноге, талии и где-то возле ключицы
|
Онлайн
|
Попыталась сделать себе хной тату. Не то чтобы это плохо, но и не идеально. Буду еще на ноге делать цветок
|