Закрыть
Попыталась сделать себе хной тату. Не то чтобы это плохо, но и не идеально. Буду еще на ноге делать цветок🌺
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Короче, фотки куда-то делись (или у меня не погружается, хз), выложу еще раз, но уже в комментах

Действия