Закрыть
У меня заболел младший двоюродный брат, я четыре дня с ним сидела, ведь тетя на работе не могла взять больничный, а больного ребенка в садик не поведешь. А сегодня уже я с температурой. ((
Она невысокая, всего 37 и 8, но у меня ломит всё тело, и я чувствую себя овощем
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
всмы 37.8 невысокая? я при такой темпе уже с ума схожу
Егор Лампа, Ну это же не 39, хех, а так у меня болит абсолютно всё. (
Спина, шея, поясница, ногу тянет. В общем, тоже не сладко, но я выпила таблетку, скоро подействует
сожал5ю вам(((, 0доровья вам и ва85м3 брат3!((

Действия