У меня заболел младший двоюродный брат, я четыре дня с ним сидела, ведь тетя на работе не могла взять больничный, а больного ребенка в садик не поведешь. А сегодня уже я с температурой. ((
Она невысокая, всего 37 и 8, но у меня ломит всё тело, и я чувствую себя овощем
Она невысокая, всего 37 и 8, но у меня ломит всё тело, и я чувствую себя овощем
