Закрыть
Карина Владимирова
была в сети сегодня в 15:04

Карина ( ღ҉T҉W҉E҉T҉T҉Yღ ) Владимирова

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 20 мая в 04:54
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 июня 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @mp3cd34
Город: КрасNOярск
Адрес: еще чо?

Личная информация

Интересы: Вокал, рукоделие и немного кулинария
Любимая музыка: я меломан
Любимые фильмы: Mortal Kombat,
Любимые цитаты: Пройдёт время и жизнь покажет, что всё было только к лучшему…
О себе: Первой писать стесняюсь
Аудиозаписи
13 аудиозаписей
Оксана Почепа (Акула) Такая любовь
04:22
Неизвестен SEREBRO_-_Mimimi_47829542
03:14
Inna Hot
03:37
Подарки
1 подарок
Стена 38 записей Все
Пока у всех в моем окружении есть отношения, я себя ощущаю примерно так
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня такой дождь... Всё позатопило, я еле до автобуса добралась
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я нашла эту старую детскую фотку 😭
Какая же она красивая
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Какие же последние деньки тёплые 🌸
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Последний звонок прошёл замечательно. На самом деле, слов не хватает описать мои эмоции 😅
Да и, пожалуй, не буду этого делать, хочется спать. Всем спокойной ночи)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Совсем забыла написать про эти браслеты. Наша классная делала их вчера весь вечер. Пока она их завязывала на наших запястьях, мы должны были загадывать желание. Было сказано не снимать их, пока не сдадим все экзамены. ☝️
Лучший браслет в моей жизни на удачу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пока парней отправили покупать попить, опишу свои чувства.
Я безумно благодарна своим родителям и классной руководительнице за проделанную работу. Мы все были тронуты подарками. От родителей мы получили конверты с письмами и мягкие игрушки. Слова в письме были очень трогательные, в очередной раз убедилась, что мои родители самые лучшие.
Мы с классом тоже не отстали далеко и заказали классной песню, где поется о нашей безграничной любви и благодарности к ней.
Уже завтра последний звонок, и я надеюсь, что мы все повеселимся, может, даже сходим погулять
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Завтра у нас будет чаепитие с пиццей:))
Постараюсь сделать пару эстетичных кадров💕
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я с деревни столько вещей крутых забрала)) Их тётя моя носила, когда ей было, столько же, сколько мне сейчас
Я думаю что они выглядят прикольно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4