Пока у всех в моем окружении есть отношения, я себя ощущаю примерно так
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 20 мая в 04:54 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 июня 2010, 16 лет |
| Telegram: | @mp3cd34 |
| Город: | КрасNOярск |
| Адрес: | еще чо? |
| Интересы: | Вокал, рукоделие и немного кулинария |
| Любимая музыка: | я меломан |
| Любимые фильмы: | Mortal Kombat, |
| Любимые цитаты: | Пройдёт время и жизнь покажет, что всё было только к лучшему… |
| О себе: | Первой писать стесняюсь |
|
Последний звонок прошёл замечательно. На самом деле, слов не хватает описать мои эмоции
![]() Да и, пожалуй, не буду этого делать, хочется спать. Всем спокойной ночи) |
|
Пока парней отправили покупать попить, опишу свои чувства.
Я безумно благодарна своим родителям и классной руководительнице за проделанную работу. Мы все были тронуты подарками. От родителей мы получили конверты с письмами и мягкие игрушки. Слова в письме были очень трогательные, в очередной раз убедилась, что мои родители самые лучшие. Мы с классом тоже не отстали далеко и заказали классной песню, где поется о нашей безграничной любви и благодарности к ней. Уже завтра последний звонок, и я надеюсь, что мы все повеселимся, может, даже сходим погулять Показать больше |