Пока парней отправили покупать попить, опишу свои чувства.
Я безумно благодарна своим родителям и классной руководительнице за проделанную работу. Мы все были тронуты подарками. От родителей мы получили конверты с письмами и мягкие игрушки. Слова в письме были очень трогательные, в очередной раз убедилась, что мои родители самые лучшие.
Мы с классом тоже не отстали далеко и заказали классной песню, где поется о нашей безграничной любви и благодарности к ней.
Уже завтра последний звонок, и я надеюсь, что мы все повеселимся, может, даже сходим погулять
Показать больше