Я сегодня ходила гулять с тем пацаном, который нашел мой тг
Пришли результаты ОГЭ по математике, у меня 4))
Вариант действительно был легким
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 20 мая в 04:54 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 июня 2010, 16 лет |
| Telegram: | @mp3cd34 |
| Город: | КрасNOярск |
| Адрес: | еще чо? |
| Интересы: | Вокал, рукоделие и немного кулинария |
| Любимая музыка: | я меломан |
| Любимые фильмы: | Mortal Kombat, |
| Любимые цитаты: | Пройдёт время и жизнь покажет, что всё было только к лучшему… |
| О себе: | Первой писать стесняюсь |
|
Меня бросили на все выходные одну((
ну и ладно, буду готовиться к ОГЭ по информатике и пить вкусный чай
|
|
Вчера маме на день рождения подарила букетик и тортик
![]() Вообще купила два букета, один от меня, другой от папы. Он сейчас в навигации и попросил купить вместо него |