Закрыть
Пришли результаты ОГЭ по математике, у меня 4))
Вариант действительно был легким
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

14 баллов, 3. Сосед по парте вообще не с того столбца списал а другой слишко много геометрии сделал чем алгебры
Григорий Левитин, У нас есть те, кто на 2 балла написали
Я сдавал ОГЭ 2 года назад, пипец.
Карина Владимирова, у меня 3 человека не сдали, но тот который больше геометрии чем алгебры сделал сказали то что сдал но не хватило тоже одного балла на 4

Действия