Делюсь кадрами с репетиции
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 20 мая в 04:54 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 июня 2010, 16 лет |
| Telegram: | @mp3cd34 |
| Город: | КрасNOярск |
| Адрес: | еще чо? |
| Интересы: | Вокал, рукоделие и немного кулинария |
| Любимая музыка: | я меломан |
| Любимые фильмы: | Mortal Kombat, |
| Любимые цитаты: | Пройдёт время и жизнь покажет, что всё было только к лучшему… |
| О себе: | Первой писать стесняюсь |
Онлайн
|
Делюсь кадрами с репетиции
|
Онлайн
|
Так устала за день, хотя ничего особо не делала
|
Онлайн
|
Еду в деревню =^ᴥ^=
|
Онлайн
|
Какой же сасный маникюр я сделала;)
|
Онлайн
|
И почему я вижу тут что-то атмосферное?
|
Онлайн
|
Блин(
у меня скоро репетиция, а на телефоне 20%.. Я даже не знаю на сколько она затянется |
Онлайн
|
Сегодня опять дождь будет
|
Онлайн
|
Что писать то?
|