Какой же сасный маникюр я сделала;)
|
Какой же сасный маникюр я сделала;)
|
|
|
Маша Собакен, Вышло немного не то что планировала, но все равно симпатично. На камере кошачий глаз как то очень светится
|
|
|
Karina Vladimirova, КАК МИЛО
|