Закрыть
Маша Собакен
была в сети 29 мая в 20:45

Маша Собакен

today I just feel great what a time to be alive i guess i'll just wait to die
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 19 мая в 17:08
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 10 февраля 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @michaelduhhh

Личная информация

Интересы: никаких
Любимая музыка: альт и панк рок
О себе: :]
Аудиозаписи
14 аудиозаписей
Good Morning Best Supporting Actor
02:42
The Chats - Wrong Way Sekisui
03:06
Weezer Buddy Holly
02:39
Подарки
5 подарков
Стена 29 записей Все
клей выпей баночку соплей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
дорогие друзья я предлагаю вам.........подписатьсян на эту группу ! в которую я в основном выкладываю свои фотки сделанные на фотоаппарат (ПОТОМУЧТО я люблю ФОТКАТЬ) и туда можно выкладывать вобще любые класные фотографии сделанные вами всё выложу что красиво! ну не всё !
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я: привет всем
все: ну привет
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
мммммммммм есть ещё вот такое1! :]
digitalcamera (00:19)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
ладноладно у нас всё серьёзно!!! вот такой видосик я засняла!!! нафотоаппарат!
digitalcamera (00:18)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
я так рада что вновь могу постить бред на страничке!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
если ты это читаешь, то в скором времени на тебя свалится гора золотых монет и ты... сломаешь шею 😆😆😆 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3