знаете... вот сижу слушаю этот трек и как же хочется жить и творить.. . это прекрасно...
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 19 мая в 20:02 |
| Родной город: | Егорьевск |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 27 октября 2008, 17 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @dest612 |
| Город: | Москва |
| Интересы: | Серфить в интернете, писать музыку, и находить новые альбомы |
| Любимая музыка: | Flipper's Guitar, Underground Estonian music, Ambient, Digicore, Abstract Rap, R'n'B (like Janet Jackson, Frank Ocean), Jungle / D'n'b |
| Любимые фильмы: | Pulp Fiction |
| Любимые книги: | Критика чистого разума, Архитектура форма пространство композиция (Франсис Д.К Чинь) |
| Любимые игры: | Mother 3, Disco Elysium, Fallout 1 and NV. |
| Место работы : | https://openvk.org/musicismalife |
| О себе: | Скромный парнишка |